16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
МГУ для ведьмы

МГУ для ведьмы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«МГУ для ведьмы» – фантастический роман Светланы Ушковой, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези.Я всегда мечтала стать дипломированной ведьмой. И Магический государственный университет такую возможность мне предоставил. Вот только о спокойной учебе пришлось забыть в первый же день.Как избежать общения с настырным старшекурсником, который своим повышенным интересом не дает спокойно учиться? Как не погибнуть от рук неизвестного убийцы, стремящегося уменьшить количество успешных адептов МГУ?Сцепить зубы, помнить о благоразумии и найти поддержку в лице темного колдуна, у которого оказались свои планы на мою скромную персону.Книга 1. МГУ для ведьмыКнига 2. Покоряя Тьмуfilmmusic.ioKevin MacLeod / Study And Relaxaudionautix.comJason Shaw / Alison© Ушкова Светлана© ИДДК

Первая книга в серии "МГУ для ведьмы"
Все книги серии

Светлана Ушкова для меня автор новый , ее книгу "МГУ для ведьмы " я начала слушать случайно , но мне понравилось и я собираюсь приобрести и вторую книгу .Автор пишет хорошо ,легко

не навязчиво , я читала многих авторов серии "магические академии " ,есть которые читаются легко , а есть начинаешь и бросаешь , но этот автор мне понравился , рекомендую. По поводу второй книги прослушаю напишу.

Дочитала до конца первую часть вторую часть читать буду обязательно , первая книга меня захватила . Про вторую напишу дополнительно. К чтению рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«МГУ для ведьмы» – фантастический роман Светланы Ушковой, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези.

Я всегда мечтала стать дипломированной ведьмой. И Магический государственный университет такую возможность мне предоставил. Вот только о спокойной учебе пришлось забыть в первый же день.

Как избежать общения с настырным старшекурсником, который своим повышенным интересом не дает спокойно учиться? Как не погибнуть от рук неизвестного убийцы, стремящегося уменьшить количество успешных адептов МГУ?

Сцепить зубы, помнить о благоразумии и найти поддержку в лице темного колдуна, у которого оказались свои планы на мою скромную персону.

Книга 1. МГУ для ведьмы

Книга 2. Покоряя Тьму

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Study And Relax

audionautix.com

Jason Shaw / Alison

© Ушкова Светлана

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Ушковой «МГУ для ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 34 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip