12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

12+

Денежный лунный календарь. 2018 год. На какой день наметить важное дело, встречу или уборку, чтобы стать богаче

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В денежном лунном календаре на 2018 год от известного российского астролога Тамары Зюрняевой вы найдете советы и практики, которые помогут вам привлечь в свою жизнь энергии благополучия.Тамара Зюрняева много лет занимается изучением влияния Луны на человека и его судьбу. В этой книге – рекомендации на каждый день 2018 года, чтобы вы могли максимально эффективно использовать «денежные» возможности лунных ритмов.Планируйте свое время по лунному календарю, и вы найдете самый удачный период для дел или переговоров, связанных с деньгами. А если вы проведете «денежный» ритуал из этой книги, то всем начинаниям будет обеспечена удача, ваши деньги будут защищены, а вы станете богаче. В этом календаре вы найдете все необходимые данные для того, чтобы правильно организовать каждый день 2018 года и обеспечить процветание себе и своим близким.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В денежном лунном календаре на 2018 год от известного российского астролога Тамары Зюрняевой вы найдете советы и практики, которые помогут вам привлечь в свою жизнь энергии благополучия.

Тамара Зюрняева много лет занимается изучением влияния Луны на человека и его судьбу. В этой книге – рекомендации на каждый день 2018 года, чтобы вы могли максимально эффективно использовать «денежные» возможности лунных ритмов.

Планируйте свое время по лунному календарю, и вы найдете самый удачный период для дел или переговоров, связанных с деньгами. А если вы проведете «денежный» ритуал из этой книги, то всем начинаниям будет обеспечена удача, ваши деньги будут защищены, а вы станете богаче. В этом календаре вы найдете все необходимые данные для того, чтобы правильно организовать каждый день 2018 года и обеспечить процветание себе и своим близким.

Книга Тамары Зюрняевой «Денежный лунный календарь. 2018 год. На какой день наметить важное дело, встречу или уборку, чтобы стать богаче» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-105159-4
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf