6+
текст

Объем 129 страниц

2017 год

6+

Уоррен XIII и Шепчущий лес

текст
4,7
30 оценок
850 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уоррен XIII снова с нами!Приключения продолжаются! Знаменитый шагающий отель «Уоррен» везет гостей по сельской местности, но внезапная авария забрасывает путешественников в лес, полный опасностей и угроз. Уоррену предстоит битва с двойником – лукавым Воррином, который намеревается завладеть отелем.Чтобы победить, Уоррену придется разгадать немало загадок: кто такой Воррин и каково его подлинное имя? О чем шепчут таинственные голоса в лесу? И кто же такие смоловики?Загадки, таинственные шифры, поразительные приключения, сотни подробнейших иллюстраций – «Уоррен XIII и Шепчущий лес» ошеломит и покорит читателей любого возраста.

Великолепная детская история с очень живыми и яркими героями. Удовольствие от чтения и иллюстраций получили не только дети!

Иллюстрации - это отдельный бонус к книге и отличительная черта. Они создают атмосферу к книге. И ребенку читать гораздо интереснее

Таня дель Рио изначально не писатель а иллюстратор, но обе книги это просто полный восторг!!!! Эту книгу стоит купить даже ради этих иллюстраций, они бомбезные, подросткам очень нравятся эти готические картинки. Да мрачновато скажите вы, но там нет кровищи и кишков, там очень ироничные и добрые персонажи. И первая и вторая книга на сто процентов современная, потрясающая, непредсказуемая. Я очень надеюсь что она напишет десятки книг, так как это мегаталантище и мы с детьми ждём все её книги однозначно рекомендуем вам попробовать эту новинку, она того стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уоррен XIII снова с нами!

Приключения продолжаются! Знаменитый шагающий отель «Уоррен» везет гостей по сельской местности, но внезапная авария забрасывает путешественников в лес, полный опасностей и угроз. Уоррену предстоит битва с двойником – лукавым Воррином, который намеревается завладеть отелем.

Чтобы победить, Уоррену придется разгадать немало загадок: кто такой Воррин и каково его подлинное имя? О чем шепчут таинственные голоса в лесу? И кто же такие смоловики?

Загадки, таинственные шифры, поразительные приключения, сотни подробнейших иллюстраций – «Уоррен XIII и Шепчущий лес» ошеломит и покорит читателей любого возраста.

«Уоррен XIII и Шепчущий лес» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
129 стр. 215 иллюстраций
ISBN:
978-5-4370-0298-8
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Розовый жираф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip