16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Рестарт. Как вырваться из «дня сурка» и начать жить

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Порой наша жизнь начинает напоминать «день сурка», вновь и вновь проигрывающий все тот же сценарий «дом–работа–дом». Если вы устали каждый день проводить без смысла и радости, делать то, что вам совсем не хочется, эта книга для вас! По мнению Татьяны Ананьевой, признанного эксперта в области HR и маркетинга, консультанта ведущих компаний страны, в основе счастливой и гармоничной жизни лежит принцип осознанности и четкое понимание своих желаний. В легкой и доступной форме она рассказывает, как научиться управлять своей жизнью и обрести внутренний баланс и равновесие, стать счастливее в работе и в жизни.Из этой книги вы узнаете:Как найти свою мечту и реализовать ее;Почему нам так трудно избавиться от шаблонов и что с этим делать;Как научиться делать шаг к цели каждый день;Чем отличается подход к работе у разных поколений;Как избежать типичных ошибок в планировании.

Книга написана автором для тех, кто хочет изменить своюжизнь к лучшему,не плыть по течению, а строить свою жизнь. Изложение понятное и доступное. Логика проста – читай и применяй. Рекомендую))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой наша жизнь начинает напоминать «день сурка», вновь и вновь проигрывающий все тот же сценарий «дом–работа–дом». Если вы устали каждый день проводить без смысла и радости, делать то, что вам совсем не хочется, эта книга для вас! По мнению Татьяны Ананьевой, признанного эксперта в области HR и маркетинга, консультанта ведущих компаний страны, в основе счастливой и гармоничной жизни лежит принцип осознанности и четкое понимание своих желаний. В легкой и доступной форме она рассказывает, как научиться управлять своей жизнью и обрести внутренний баланс и равновесие, стать счастливее в работе и в жизни.

Из этой книги вы узнаете:

  • Как найти свою мечту и реализовать ее;
  • Почему нам так трудно избавиться от шаблонов и что с этим делать;
  • Как научиться делать шаг к цели каждый день;
  • Чем отличается подход к работе у разных поколений;
  • Как избежать типичных ошибок в планировании.

Аудиокнига Татьяны Ананьевой «Рестарт. Как вырваться из «дня сурка» и начать жить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 59 мин. 27 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip