16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Доброе утро, я люблю тебя! Практики осознанности и самосострадания на каждый день

Доброе утро, я люблю тебя! Практики осознанности и самосострадания на каждый день

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказывается, мы самой природой запрограммированы застревать в деструктивных мыслях и чувствах, а достичь гармонии и умиротворения для нас – действительно сложная задача. Шона Шапиро, клинический психолог, эксперт по осознанности и профессор университета Санта-Клары, много лет занималась исследованиями мозга и пришла к выводу: практики осознанности и самосострадания – ключ к перенастройке разума. Даже если вы так и не смогли освоить медитацию, эта книга станет вашим компасом на пути к позитивным изменениям. В ней вы найдете простые ежедневные практики и рекомендации для здоровья души, разума и тела.

Огромное спасибо доктору Шапиро за замечательную книгу. Действительно, простые ментальные практики способны значительно повлиять на тело и разум. Это можно почувствовать даже на физическом уровне: самочувствие улучшается, становится меньше стресса, зажимов, уходит тревога и суетливость. Думаю, многим книга поможет не только чувствовать себя лучше, но и развиваться как личность, становиться осознаннее и терпеливее.

Книга чудесная! Когда слушаешь, то она постепенно структурирует пространство вокруг тебя, и выравнивает тебя самого. Не с первой минуты конечно, но постепенно. Помогает обрести внутренний баланс, привести к спокойствию и гармонии. Практики, разбиты на тематические блоки, что тоже удобно. Голос спокойный и приятный. Эта книга может оказаться очень полезной тем, кто утерял внутренний баланс, в нынешних бурях эмоций и страстей, ведь в круговороте дней и событий, самый надежный островок устойчивости и равновесия, можно найти только внутри себя.

Книга мне понравилась. Она для меня открыла такое понятие как осознанность с ещё одной стороны. Ясно и просто даны рекомендации о том как практиковать осознанность в повседневной жизни. И ещё

понравилась открытость автора, которая показывает свою жизнь без прикрас.

Дельная и очень позитивная книга известного по TED talk автора с конкретными пошаговыми инструкциями по улучшению как собственного самочувствия, так и окружающего нас мира.

Книга понравилась. Все четко, просто, понятно, по делу, без воды. Слушала с удовольствием. Маленькие приятные полезные упражнения. Как бы ничего особенного - но в то же время позволяет обратить внимание на мелочи, которые мы обычно не замечаем и которые могут мешать нашей целостной картинки мира. Понравился материал, посвященный удовлетворенности и осознанности. Темп речи чтицы показался очень медленным, но на скорости 1,3 дело пошло лучше. Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказывается, мы самой природой запрограммированы застревать в деструктивных мыслях и чувствах, а достичь гармонии и умиротворения для нас – действительно сложная задача. Шона Шапиро, клинический психолог, эксперт по осознанности и профессор университета Санта-Клары, много лет занималась исследованиями мозга и пришла к выводу: практики осознанности и самосострадания – ключ к перенастройке разума.

Даже если вы так и не смогли освоить медитацию, эта книга станет вашим компасом на пути к позитивным изменениям. В ней вы найдете простые ежедневные практики и рекомендации для здоровья души, разума и тела.

Аудиокнига Шоны Шапиро «Доброе утро, я люблю тебя! Практики осознанности и самосострадания на каждый день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 28 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-172305-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip