0+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2012 год

0+

Астрологический календарь здоровья и лунный посевной на 2013 год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Впервые мы выпустили под одной обложкой два самых важных календаря: астрологический календарь здоровья и лунный посевной! Теперь вы сможете не просто оптимальным образом спланировать работы в саду или на огороде, но и учесть при этом влияние Луны на свое физическое состояние, чтобы все ваши действия приносили только положительный результат, а за богатый урожай не приходилось расплачиваться ломотой в пояснице и другими проблемами со здоровьем.Общий тираж календарей Татьяны Борщ превысил 10 миллионов экземпляров, но еще никогда они не выходили в таком оригинальном оформлении и не содержали столько разнообразной и нужной информации!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые мы выпустили под одной обложкой два самых важных календаря: астрологический календарь здоровья и лунный посевной! Теперь вы сможете не просто оптимальным образом спланировать работы в саду или на огороде, но и учесть при этом влияние Луны на свое физическое состояние, чтобы все ваши действия приносили только положительный результат, а за богатый урожай не приходилось расплачиваться ломотой в пояснице и другими проблемами со здоровьем.

Общий тираж календарей Татьяны Борщ превысил 10 миллионов экземпляров, но еще никогда они не выходили в таком оригинальном оформлении и не содержали столько разнообразной и нужной информации!

Книга Татьяны Борщ «Астрологический календарь здоровья и лунный посевной на 2013 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-271-44473-9
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf