12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

12+

Кулинарим с Таней. Лучшие рецепты

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неожиданно пришли гости, а к чаю ничего нет? Или грядет очередной день рождения, а вы не знаете, что приготовить на десерт? А может, просто надоели старые рецепты и душа просит чего-то нового, но без замороченных технологий и экзотических ингредиентов?Если вам знакомы эти вопросы, то эта книга – для вас! Автор молодого, но популярного YouTube-канала «Кулинарим с Таней» в своей первой книге делится лучшими рецептами. В ней вы найдете рецепты на все случаи жизни:• когда приближается праздник – день рождения или Новый год;• когда нужно быстро сообразить угощение для гостей;• когда захотелось шоколадного батончика, а все магазины закрыты;• просто все надоело и хочется чего-то нового.Здесь вы не найдете необычных и редких продуктов, все ингредиенты просты и доступны, но их новое и удивительное сочетание делает рецепты Тани гениальными и запоминающимися. Приятного аппетита!

Я очень люблю Танюшу, подписана на нее и рада что появилась книга, Купила и не пожалела, все расписано подробно как и на канале,Конечно фото мало, но описано подробно не запутаешься.

Книга очень полезная и нужная для любой хозяйки на кухне.Рекомендую всем начинающим и опытным, не пожалеете! Ваши домочадцы оценят)

Я лежала в больнице, когда ознакомилась с фрагментом книги и решила не ждать, когда выйду и закажу в бумажном варианте, а сразу взяла электронную книгу. Автор любит использовать для прослойки тортов сметану, но предлагает как вариант и сливки, и йогурт. Я предпочитаю сливки, хотя в некоторых рецептах опробую и сметану и сравню результат. Еще особой любовью у автора пользуется лимон. Я предпочитаю апельсин, но это дело вкуса. Очень понравился раздел со вторыми блюдами. Курочка за 10 минут, конечно, не за 10 минут готовится, но рецепт понравился. Возьму на вооружение. И электронная версия книги мне тоже понравилась, а то места уже нет для бумажных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неожиданно пришли гости, а к чаю ничего нет? Или грядет очередной день рождения, а вы не знаете, что приготовить на десерт? А может, просто надоели старые рецепты и душа просит чего-то нового, но без замороченных технологий и экзотических ингредиентов?

Если вам знакомы эти вопросы, то эта книга – для вас! Автор молодого, но популярного YouTube-канала «Кулинарим с Таней» в своей первой книге делится лучшими рецептами. В ней вы найдете рецепты на все случаи жизни:

• когда приближается праздник – день рождения или Новый год;

• когда нужно быстро сообразить угощение для гостей;

• когда захотелось шоколадного батончика, а все магазины закрыты;

• просто все надоело и хочется чего-то нового.

Здесь вы не найдете необычных и редких продуктов, все ингредиенты просты и доступны, но их новое и удивительное сочетание делает рецепты Тани гениальными и запоминающимися. Приятного аппетита!

Книга Татьяны Романцевич «Кулинарим с Таней. Лучшие рецепты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-119982-1
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf