12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи. Откройте сверхвозможности вашего подсознания!

Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи. Откройте сверхвозможности вашего подсознания!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Избавьтесь от преград на пути к успеху, богатству и исполнению своих заветных желаний! Избавьтесь от ложных убеждений, неверия, страхов! И приступайте к сотворению той реальности, которая нужна именно вам!Всего 15 минут в день легкой гимнастики для ума и подсознания, созданной на основе систем двух мастеров работы с подсознанием Джозефа Мэрфи и Джона Кехо, дадут вам возможность получить доступ к источнику энергии поистине космического масштаба – энергии, способной изменить всю вашу жизнь!© Гудмен Т., 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

мне очень понравилось. рекомендую! слушать ее необходимо с тетрадью для записи. прослушала 2 раза уже и думаю, что и третий раз будет. в книге очень много практических заданий и они работают!!!

Книга хорошая, рекомендую к прочтению! Лего читается и впитывается! После прочтения, есть о чем задуматься, есть над чем работать!

Прекрасный инструмент для перенастроить своего мышления на пути к исполнению желания. Выжимка лучший идей Джозефа Мэрфи и Джо Кеха.


Сейчас составляют программу тренировки мозга и подсознания, будем делать вместе с мужем. Ещё и не прошло и месяца, а моё подсознание начало выдавать очень прибыльные идеи.


Для тех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону и будет дейстаовать, эта книга – шикарный инструмент.


Рекомендую от души!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Избавьтесь от преград на пути к успеху, богатству и исполнению своих заветных желаний! Избавьтесь от ложных убеждений, неверия, страхов! И приступайте к сотворению той реальности, которая нужна именно вам!

Всего 15 минут в день легкой гимнастики для ума и подсознания, созданной на основе систем двух мастеров работы с подсознанием Джозефа Мэрфи и Джона Кехо, дадут вам возможность получить доступ к источнику энергии поистине космического масштаба – энергии, способной изменить всю вашу жизнь!

© Гудмен Т., 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Тима Гудмена «Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи. Откройте сверхвозможности вашего подсознания!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 30 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-091485-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip