12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

12+

Мой безупречно чистый дом. 255 советов по уборке натуральными чистящими средствами

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Истинная чистота вашего дома ближе, чем вы думаете! Новая книга Тони Хэммерсли, автора бестселлера «Мой идеальный дом», – это 255 пошаговых советов по уборке всего, что только можно вообразить, рецепты приготовления собственных натуральных чистящих средств, списки, удобные чек-листы и графики.Эта книга включает в себя все, что вы хотели бы знать об уборке!

Книга понравилась. Отличные чек-литы что бы ничего не забыть. Все процессы чистки описаны пошагово (например как и сколько раз чистить посудомойку или рулонные шторы). Применима и в США и в СНГ. Есть рецепты чистящих из соды и уксуса. Эко-подход и простые решения для чистого дома.

Структурно, без лишней информации, несмотря на зарубежного автора – применимо для всех! Очень мотивированно. Как четкая инструкция.

Структурировано и интересно. Особенно новичку. Осталось только попробовать все эти советы и лайфхаки на практике. Радует, что много рецептов из подручных материалов.

Отличная книга! Много советов, очень вдохновляет. Классные вдохновляющие фотографии. Тут же принялась мести и чесать дом ))) Планирую прочитать её первую книгу.

Получаешь заряд вдохновения от прочтения этой книги. Совсем по-другому начала смотреть на окружающие меня вещи и как-будто улетучилось мое напряженное состояние, когда думала об уборке дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истинная чистота вашего дома ближе, чем вы думаете! Новая книга Тони Хэммерсли, автора бестселлера «Мой идеальный дом», – это 255 пошаговых советов по уборке всего, что только можно вообразить, рецепты приготовления собственных натуральных чистящих средств, списки, удобные чек-листы и графики.

Эта книга включает в себя все, что вы хотели бы знать об уборке!

Книга Тони Хэммерсли «Мой безупречно чистый дом. 255 советов по уборке натуральными чистящими средствами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-108262-8
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf