Минимализм из комнаты в комнату. Пошаговая система очищения дома от прихожей до спальни

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Минимализм – это лаконичность, простота и чистота. Это стиль в дизайне и в жизни, который поможет любому избавиться от лишнего мусора и жить более осознанной жизнью!«Минимализм из комнаты в комнату» объединяет под одной обложкой самые важные и лучшие идеи по внедрению минимализма – от прихожей до спальни, от денежных трат до экономии времени.

О минимализме в интерьере я задумывалась всегда, но груз вещей тянет назад. Чем старше, тем сложнее с ними расставаться. А так хочется свободы и внутри , и снаружи. Одно без другого не бывает.

Эта книга помогла мне сделать первые шаги по дороге к свободе от вещизм. Дышать уже стало легче. Надеюсь, что не остановлюсь и продолжу свой путь к минимализму в квартире. Спасибо автору за очень нужную книгу в наш век вещизма и бесполезных покупок.

Когда открываешь книгу по расхламлению и наведению порядка ожидаешь только одного: идей. В этой книге я нашла всего парочку идей для себя, но в целом книга скучновата.

Достоинства:были неплохие советы - не более 5 шт

Недостатки:

в каждой главе повторяющиеся куски - "возьмите черные пакеты и тп".

прочла за час

очень много воды. даже как складывать одежду ничего не написано. книжка поможет разве что эмоционально подготовиться к расплавлению, но не действовать.

очень понравилась книга! всё очень, доходчиво объясняется. даны конкретные шаги к расхламлению, ключевые вопросы, задав которые можно определить насколько необходима та или иная вещь. очень советую. планирую для удобства приобрести книгу в бумажном варианте. чувствую, что с первого раза не справлюсь)

Из того ознакомительного фрагмента, что я прочитала мне книга понравилась. Автор задает правильные вопросы, на которые реально стоит обратить внимание, чтобы очистить помещение и сделать просторным. Плюс, то , что делается по определенным участкам, это для таких людей как я. Поэтому реально задумалась о приобретении этой книги, ну и намекну мужу, что хочу на подарок на НГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Минимализм – это лаконичность, простота и чистота. Это стиль в дизайне и в жизни, который поможет любому избавиться от лишнего мусора и жить более осознанной жизнью!

«Минимализм из комнаты в комнату» объединяет под одной обложкой самые важные и лучшие идеи по внедрению минимализма – от прихожей до спальни, от денежных трат до экономии времени.

Книга Элизабет Энрайт Филлипс «Минимализм из комнаты в комнату. Пошаговая система очищения дома от прихожей до спальни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-111284-4
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf