18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 22 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Фаворитка Тёмного Короля

Фаворитка Тёмного Короля

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Фаворитка Темного Короля» – фантастический роман Тори Озолс, жанр любовное фэнтези.Меня зовут Кейси Климент. Успешный адвокат в одной из самых крупных юридических контор в мире, специализирующейся на делах Тилвит Тег. А еще любимая жена амбициозного политика, выступающего за экспансию волшебного народа. Я привыкла к камерам, фотовспышкам и журналистам. Но если раньше их внимание к моей персоне было вызвано лишь статусом верной жены, то сейчас их основной интерес – именно моя личность. «Почему?» – спросите вы. Я – Фаворитка Короля Тёмного Двора. Вокруг меня предательство и ложь, смертоносная магия и интриги королевского двора, опасности и всепоглощающая страсть. И это моя история борьбы за выживание.© Озолс Тори© ИДДК

Ужас! Прочтение безграмотное, интонации напоминают общение с маленькими детьми. Особенно раздражает попытка озвучить ГГ высоким писклявым голосом.

Сама книга заурядная и откровенно скучная. Я дослушала до конца из чистого упрямства. Откровенные сцены балансируют на грани порнографии.

Вношу Озолс и Смирнову в чёрный список!

Прочитала несколько книг Тори Озолс и во многих одинаковый набор – героиня, сначала ненавидящая, потом подстраивающаяся под главного героя – Альфа-лидера, потом влюблённая в него, друг героя, пакостящая соперница и злодей(ка), борьба с которым как катарсис выводит отношения героев на новый уровень. Только декорации меняются. Плюс эротика. Также очень много взято от популярной американской писательницы, пишущей про мир Темных Фейри. Но тем не менее, как лёгкое чтиво или прослушка, если не знакомы с творчеством Озолс весьма не плохо. Поэтому так высоко оцениваю эту аудиокнигу.

Ну что можно сказать… Оценить качество самой книги тяжело, чтица явно испортила произведение. Оговорки, неправильные ударения и окончания в ошеломляюще огромном количестве, это очень мешает воспринимать текст. Но все же продравшись сквозь исполнение, много эротики, интриги, предательство и эльфы. Сюжет не оригинален, но интересен. Сама книга стоит внимания, исполнение неважное.

Не понравилось. Ни сюжет не захватил, ни герои, ни описание… Вполне возможно спас бы ситуацию другой чтец… Но увы…

Дослушала из принципа. Первая часть ещё нормальная, но вторая невероятная нудятина. Озвучка ужасная. Люблю этого авторов, но эта книга на мой вкус ужасна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фаворитка Темного Короля» – фантастический роман Тори Озолс, жанр любовное фэнтези.

Меня зовут Кейси Климент. Успешный адвокат в одной из самых крупных юридических контор в мире, специализирующейся на делах Тилвит Тег. А еще любимая жена амбициозного политика, выступающего за экспансию волшебного народа. Я привыкла к камерам, фотовспышкам и журналистам. Но если раньше их внимание к моей персоне было вызвано лишь статусом верной жены, то сейчас их основной интерес – именно моя личность. «Почему?» – спросите вы. Я – Фаворитка Короля Тёмного Двора. Вокруг меня предательство и ложь, смертоносная магия и интриги королевского двора, опасности и всепоглощающая страсть. И это моя история борьбы за выживание.

© Озолс Тори

© ИДДК

Аудиокнига Тори Озолс «Фаворитка Тёмного Короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
19 ч. 22 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip