18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Как разбудить в себе Шекспира. Драмтренировка для первой пьесы

Как разбудить в себе Шекспира. Драмтренировка для первой пьесы

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда мечтали что-то написать, но все не было подходящего времени, условий, «проводника» в мир литературы? И вот он появился – драматург, сценарист и опытный драмтренер Юлия Тупикина написала и озвучила сборник упражнений, выполняя которые можно создать первую пьесу. Своя пьеса – это билет в креативное сообщество. Вы сможете участвовать в конкурсах, предлагать постановку театрам, а заодно познакомиться с интересными людьми. К тому же, творчество помогает узнать себя лучше и проработать внутренние переживания.Пишите, придумывайте и экспериментируйте! Театр открыт для нового Шекспира. Книга озвучена автором.

Вдохновляет на написание пьесы! И пьеса точно получится, если сделать все упражнения и ответить на все вопросы. Хорошие примеры

Отличный посыл, очень интересное содержание и море примеров, а также огромное количество упражнений, целых 85, чтобы выбрать те из них, которые ближе всего и, конечно, приступить к своей собственной пьесе. Благодарю вас, Автор!!

Мне понравилась эта книга. Юлия интересно и глубоко раскрывает тему писательства и конкретно тему написания пьесы. Я благодаря книге увидела театр и возможности для писателей с новой для себя стороны. В книге много поддержки, есть юмор и даже матерок, много упражнений.

Структура для опоры и свобода для творчества.

Благодарю автора за книгу и прочтение.

Очень интересная книга, расширяющая кругозор и пробуждающая внутренний творческий потенциал. Увлекательный процесс написания, помогающий заглянуть внутрь себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда мечтали что-то написать, но все не было подходящего времени, условий, «проводника» в мир литературы? И вот он появился – драматург, сценарист и опытный драмтренер Юлия Тупикина написала и озвучила сборник упражнений, выполняя которые можно создать первую пьесу.

Своя пьеса – это билет в креативное сообщество. Вы сможете участвовать в конкурсах, предлагать постановку театрам, а заодно познакомиться с интересными людьми. К тому же, творчество помогает узнать себя лучше и проработать внутренние переживания.

Пишите, придумывайте и экспериментируйте! Театр открыт для нового Шекспира.

Книга озвучена автором.

Аудиокнига Юлии Тупикиной «Как разбудить в себе Шекспира. Драмтренировка для первой пьесы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 26 мин. 29 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip