16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 14 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Башня-2

Башня-2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Башня-2» – шестнадцатую в культовой серии «Трое из леса». Они – тайные властители мира, кукловоды, управляющие ничего не подозревающими марионетками. Их называют Семеро Тайных, и в их силах изменить ход Истории. Любые действия любого из Семерых Тайных чреваты самыми непредсказуемыми последствиями для всей земной цивилизации. Особенно если действия эти направлены на борьбу друг с другом…Яфет – глава Семи Тайных планирует осуществить проект «Башня-2», благодаря которому жизнь человечества кардинально изменится. Для осуществления этого плана в дело идет все – от лучших агентов спецслужб до небольших армий. Но не надо забывать про Олега…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Любимая серия книг Юрия Никитина! Постоянно удивляюсь, как писателю удается напротяжении такого количества времени поддерживать высокий интерес у меня, как читателя , к этому циклу.

Самая любимая серия книг, перечитывала всю серию, доступную у нас много раз, теперь благодаря LitRes буду и переслушивать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Башня-2» – шестнадцатую в культовой серии «Трое из леса».

Они – тайные властители мира, кукловоды, управляющие ничего не подозревающими марионетками. Их называют Семеро Тайных, и в их силах изменить ход Истории. Любые действия любого из Семерых Тайных чреваты самыми непредсказуемыми последствиями для всей земной цивилизации. Особенно если действия эти направлены на борьбу друг с другом…

Яфет – глава Семи Тайных планирует осуществить проект «Башня-2», благодаря которому жизнь человечества кардинально изменится. Для осуществления этого плана в дело идет все – от лучших агентов спецслужб до небольших армий. Но не надо забывать про Олега…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Юрия Никитина «Башня-2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Последнее обновление:
1999
Длительность:
16 ч. 14 мин. 00 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip