0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2016 год

0+

Особенности развития деятельности инвестиционно-строительного комплекса: детализация и перспективы

текст
PDF
141,60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,17 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены проблемы оценки рисков, анализ стратегий развития в условиях кризиса, принятия решений для финансовых инвестиций в строительный проект, финансирование проекта, оценка эффективности девелоперского проекта. Проанализированы и рассмотрены инвестиционно-строительный комплекс, его основные характеристики, достоинства и недостатки эффективности реализации инвестиционно-строительных проектов, оценка, методы, принципы и технологии.Для научных работников, аспирантов, специалистов организаций, занимающихся разработкой и оценкой девелоперских проектов в инвестиционно-строительной сфере, а также для студентов экономических специальностей в области строительства и всех интересующихся проблемами управления проектами в инвестиционно-строительной сфере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены проблемы оценки рисков, анализ стратегий развития в условиях кризиса, принятия решений для финансовых инвестиций в строительный проект, финансирование проекта, оценка эффективности девелоперского проекта. Проанализированы и рассмотрены инвестиционно-строительный комплекс, его основные характеристики, достоинства и недостатки эффективности реализации инвестиционно-строительных проектов, оценка, методы, принципы и технологии.

Для научных работников, аспирантов, специалистов организаций, занимающихся разработкой и оценкой девелоперских проектов в инвестиционно-строительной сфере, а также для студентов экономических специальностей в области строительства и всех интересующихся проблемами управления проектами в инвестиционно-строительной сфере.

Книга Е. А. Соболевой, В. П. Луговой «Особенности развития деятельности инвестиционно-строительного комплекса: детализация и перспективы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-7264-1287-0
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf