16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Когнитивная симфония

Когнитивная симфония

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вадим Скумбриев – молодой писатель-фантаст, работающий в жанрах научной фантастики и исторического фэнтези. Он также опубликовал ряд статей на тему космоса и истории.Перед нами странный мир планеты Клэр. Над планетой за всем наблюдает глаз бога – и днём, и ночью, которые длятся по сто часов. Солнце тут еле светит, да и размером совсем небольшое, а ровно в полдень планета погружается в кромешный мрак затмения. Именно сюда рухнул поисковый катер Андрея Комарова. Экипаж чудом уцелел, но участь его незавидна, ведь жизни на планете нет, а помощи ждать неоткуда. Но вдруг научные справочники ошибаются? Подробности – в аудиокниге.Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Владислава ЛомакинаОбложка Вадима Скумбриева© Вадим Скумбриев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Когнитивные истории"
Все книги серии

В целом хорошая книга, только портит впечатление повторяющаяся фраза «думать правильно». Я понимаю, что автор хотел сделать на этом акцент, но к концу книги она уже уши режет.

Затронута интересная тема о влиянии индустрии развлечений на общество с неожиданной стороны. Стоит послушать людям, которые склонны воспринимать философию, экшена не так много.

очень сыро,большие амбиции на глубину и социальный анализ,но получилось очень лубочно и наивно. Тема обустройства социума требует глубоких познаний и предложений свежих идей,а так получилась «манная каша» для непритязательного потребителя.

Эту книгу можно оценить одним словом: скука. Можно двумя: нереальная скука. Начиная примерно от 13 главы, я пролистывал по не сколько минут. Пространные монологи автора книги выссказанные читателю через героев повествования, меня нисколько не заинтересовали. Поверхностные, скучные, зачастую надуманныепроблемы человеческих взаимоотношений. Вообще, надо признать, это первый случай в моей жизни, когда вторая книга автора является просто отвратительно по сравнению с первой. Динамичная, неожиданная первая и невероятно нудная вторая. Я так и не понял, а что автор нам пытался донести своими скучнейшими рассуждениями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вадим Скумбриев – молодой писатель-фантаст, работающий в жанрах научной фантастики и исторического фэнтези. Он также опубликовал ряд статей на тему космоса и истории.

Перед нами странный мир планеты Клэр. Над планетой за всем наблюдает глаз бога – и днём, и ночью, которые длятся по сто часов. Солнце тут еле светит, да и размером совсем небольшое, а ровно в полдень планета погружается в кромешный мрак затмения. Именно сюда рухнул поисковый катер Андрея Комарова. Экипаж чудом уцелел, но участь его незавидна, ведь жизни на планете нет, а помощи ждать неоткуда. Но вдруг научные справочники ошибаются? Подробности – в аудиокниге.

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Владислава Ломакина

Обложка Вадима Скумбриева

© Вадим Скумбриев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Вадима Скумбриева «Когнитивная симфония» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 05 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip