0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2010 год

0+

Волшебные клеточки и точки для мальчиков

текст
PDF
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задания, собранные в этой книге, помогут вашему малышу постепенно, шаг за шагом, научиться правильно и красиво писать и рисовать.

очень хорошая книга для развития мелкой моторики, с 4хлетним сыном с удовольствием занимаемся по этой и другим книгам этого автора

для занятий детям , очень хорошая подборка различного вида задания, интересно, не однообразно, советую для родителей дошколят, особенно для того, чтоб дети учились обводить по точкам

Книга позволяет подготовить руку к письму дошкольника, занимаемся по этой книге с сыном – 5 лет, занятия каждый вечер занимают минут 10, не больше, так что и интерес не пропадает, и результат виден. Здорово, что рисунки «мальчиковые» – сын с удовольствием рисует по образцу, а потом добавляет в эти картины подробности от себя, настоящая учеба с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задания, собранные в этой книге, помогут вашему малышу постепенно, шаг за шагом, научиться правильно и красиво писать и рисовать.

Книга В. Г. Дмитриевой «Волшебные клеточки и точки для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-271-29936-0
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf