12+
текст
PDF

Объем 158 страниц

12+

Русская литература в таблицах и схемах. 5-8 классы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Русская литература в таблицах и схемах» предназначено школьникам 5-8 классов. Материалы пособия пригодятся при выполнении домашних заданий и подготовке к контрольным работам по русской литературе. В начале книги даны отличительные черты устного народного творчества и художественной литературы, приведены примеры произведений фольклора, жанровые особенности сказок, былин и многое другое.Школьнику будет полезно познакомиться с разбором произведений русских писателей Пушкина, Крылова, Лермонтова, Гоголя, Тургенева и других известных писателей и поэтов. При разборе определяется жанр произведения, основные черты, персонажи, композиция, средства художественной выразительности и т. д. В пособие включены основные произведения, входящие в школьную программу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Русская литература в таблицах и схемах» предназначено школьникам 5-8 классов. Материалы пособия пригодятся при выполнении домашних заданий и подготовке к контрольным работам по русской литературе. В начале книги даны отличительные черты устного народного творчества и художественной литературы, приведены примеры произведений фольклора, жанровые особенности сказок, былин и многое другое.

Школьнику будет полезно познакомиться с разбором произведений русских писателей Пушкина, Крылова, Лермонтова, Гоголя, Тургенева и других известных писателей и поэтов. При разборе определяется жанр произведения, основные черты, персонажи, композиция, средства художественной выразительности и т. д. В пособие включены основные произведения, входящие в школьную программу.

Книга В. А. Крутецкой «Русская литература в таблицах и схемах. 5-8 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Объем:
158 стр.
ISBN:
978-5-407-00630-5
Общий размер:
812 КБ
Общее кол-во страниц:
158
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf