18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Темный Мир

Темный Мир

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Темный Мир» – фантастический роман Валерия Старского, вторая книга цикла «Трансформация», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Добрый совет: тщательнее читайте написанное мелким шрифтом и обращайте внимание на многоточия в особенности в характеристиках магических артефактов и вы избежите случайного попадания в закрытые локации и опасные миры. Яр Темный и его попутчики упустили это, и впереди их ждет расплата за самонадеянность. Смогут ли они выжить в этом не самом гостеприимном месте, называемом Темным Миром? Ответят только герои, если останутся живы. Темный Мир же, хохоча, оголяя клыки и когти, зовет и утверждает, что – нет… Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Книга 1. ТрансформацияКнига 2. Темный МирКнига 3. Академия© Старский Валерий© ИДДК

Автору респект и уважуха. Как бы это банально не звучало.

Самое удивительное в этой лихо закрученной истории, что на главного героя вроде бы с верху падает целая фабрика по производству роялей. И о Боже, он под ней не погибает! И порой даже кажется, что так и надо и хорошо. Вообщем купил первую, вторую и если будет 25я тоже куплю. Автор, Жги дальше… И если будет возможность Напалмом.

Отличная аудиокнига. Мне нравится вся серия! Наконец-то дождалась продолжения. сюжет довольно запутанный, главный герой благородный и справедливый, а лефары вне конкуренции! обожаю кошечек )))))

Книга просто отличная! Всем рекомендую! Достойное продолжение первой части. Захватывает с первых страниц и держит в напряжении до последней.

книга вышла не хуже первой части, слушать было очень интересно! буду с нанесением ждать продолжения. чтец как всегда на высоте, большое спасибо автору!

Книга супер. Долго ждал продолжения советую всем кому нравится такой стиль письма автор как всегда не растягивает сюжет. Но как же без роялей)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Темный Мир» – фантастический роман Валерия Старского, вторая книга цикла «Трансформация», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Добрый совет: тщательнее читайте написанное мелким шрифтом и обращайте внимание на многоточия в особенности в характеристиках магических артефактов и вы избежите случайного попадания в закрытые локации и опасные миры. Яр Темный и его попутчики упустили это, и впереди их ждет расплата за самонадеянность. Смогут ли они выжить в этом не самом гостеприимном месте, называемом Темным Миром? Ответят только герои, если останутся живы. Темный Мир же, хохоча, оголяя клыки и когти, зовет и утверждает, что – нет…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Книга 1. Трансформация

Книга 2. Темный Мир

Книга 3. Академия

© Старский Валерий

© ИДДК

Аудиокнига Валерия Старского «Темный Мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 58 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip