18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 38 мин.

18+

Белтайн

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Лекция о празднике Белтайн. В первой части лекции мы с удовольствием обсудили исторические и эротические традиции празднования открытия летних врат у разных народов античности и раннего средневековья, не обойдя вниманием тесное общение людей с духами и фейри, йотунами и богами. Были освещены такие вопросы, как перезаключение договоров с духами-помощниками, начало туристического сезона у викингов и решение демографических проблем в фиордах Норвегии. Во второй части лекции мы сконцентрировались на эзотерическом, магическом и бытовом значении этого праздника для жителей современных городов, практиков и примкнувших к ним неоязычников. Нами был обозначен смысл и суть как самого праздника, так и наступающей после него следующей дуги Колеса. Прозвучали рекомендации по технике безопасности, ритуалам и божествам к коим имеет особый смысл обращаться в этот период. Вся лекция прошла с легким белтайновско-эротическим оттенком. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекция о празднике Белтайн.

В первой части лекции мы с удовольствием обсудили исторические и эротические традиции празднования открытия летних врат у разных народов античности и раннего средневековья, не обойдя вниманием тесное общение людей с духами и фейри, йотунами и богами.

Были освещены такие вопросы, как перезаключение договоров с духами-помощниками, начало туристического сезона у викингов и решение демографических проблем в фиордах Норвегии. Во второй части лекции мы сконцентрировались на эзотерическом, магическом и бытовом значении этого праздника для жителей современных городов, практиков и примкнувших к ним неоязычников.

Нами был обозначен смысл и суть как самого праздника, так и наступающей после него следующей дуги Колеса. Прозвучали рекомендации по технике безопасности, ритуалам и божествам к коим имеет особый смысл обращаться в этот период. Вся лекция прошла с легким белтайновско-эротическим оттенком.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Белтайн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 38 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3