12+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Путь Шамана. Шаг 1. Начало

Путь Шамана. Шаг 1. Начало

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за глупого спора с малознакомой девушкой Дмитрий Махан влип в серьезные неприятности. А виной всему – стремление доказать, что он – прекрасный специалист в сфере компьютерной безопасности. Задача несложная – попытаться обойти защиту городского водоканала в виртуальной игре «Барлиона». Пустяковое, в общем-то, дело. Вот только за такое, даже если у тебя все «чисто», светит серьезный срок…Да, Дмитрий сглупил. И теперь предстал перед судом. Наказание – восемь лет в «Барлионе». Раса – человек, класс – шаман, специальность – ювелир. Это полное безумие! Неужели его новая знакомая Марина все предусмотрела? И ведь она ему говорила об ужесточении законодательства. Нужно было остановиться уже тогда. Но он не смог. И теперь долгие годы будет «запечатан» в чужом и далеко не самом дружелюбном мире.Что же его там ждет?Вы можете купить, скачать или читать онлайн графический роман Василия Маханенко «Путь Шамана. Шаг 1. Начало» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.[i]Обратите внимание! Графический роман предназначен для просмотра на экранах компьютеров, ноутбуков и планшетов. Читать его на смартфоне будет неудобно.[i]

Автор отличается собственным стилем, безусловно талантлив. Его произведения захватывают, заставляют следить за новинками, ждать продолжения. Однозначно рекомендую

Отличное литрпг. Не хуже ИЧЖ. Слушал аудиокнигу и читал. Шикарно. Советую!

На ровне с Лесовиком и ИЧЖ.

Любишь литрпг? Тебе сюда!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Из-за глупого спора с малознакомой девушкой Дмитрий Махан влип в серьезные неприятности. А виной всему – стремление доказать, что он – прекрасный специалист в сфере компьютерной безопасности. Задача несложная – попытаться обойти защиту городского водоканала в виртуальной игре «Барлиона». Пустяковое, в общем-то, дело. Вот только за такое, даже если у тебя все «чисто», светит серьезный срок…

Да, Дмитрий сглупил. И теперь предстал перед судом. Наказание – восемь лет в «Барлионе». Раса – человек, класс – шаман, специальность – ювелир. Это полное безумие! Неужели его новая знакомая Марина все предусмотрела? И ведь она ему говорила об ужесточении законодательства. Нужно было остановиться уже тогда. Но он не смог. И теперь долгие годы будет «запечатан» в чужом и далеко не самом дружелюбном мире.Что же его там ждет?

Вы можете купить, скачать или читать онлайн графический роман Василия Маханенко «Путь Шамана. Шаг 1. Начало» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

[i]Обратите внимание! Графический роман предназначен для просмотра на экранах компьютеров, ноутбуков и планшетов. Читать его на смартфоне будет неудобно.[i]

Описание книги

Комикс «Путь Шамана». Первая глава первой книги в графическом представлении. Знакомимся с Главным Героем и его окружением, смотрим за процессом погружения в капсулу и первые моменты создания персонажа.


Примечания автора:

Внимание! Произведение плохо смотрится на телефоне. Обратите на это внимание, если будете покупать. Данное произведение разрабатывалось для настольных компьютеров и планшетов.

Как сказали знающие люди, манга – это в Японии. манхва – Корее и Китае. у меня будет маханва :)

Книга Василия Маханенко «Путь Шамана. Шаг 1. Начало» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
73 стр.
Общий размер:
89 МБ
Общее кол-во страниц:
73
Художник:
Правообладатель:
Василий Маханенко
Формат скачивания:
pdf