0+
текст

Объем 64 страницы

0+

Другие версии

5 книг
Карлик Нос (сборник)

Карлик Нос (сборник)

текст
4,5
211 оценок
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Карлик Нос» серии «Библиотека начальной школы» вошли две замечательные сказки немецкого писателя Вильгельма Гауфа (1802–1827): «Маленький Мук» и «Карлик Нос» в прекрасном переводе известного русского востоковеда и переводчика Михаила Александровича Салье. Яркие иллюстрации великолепно дополняют книгу и, без сомнения, понравятся юным читателям. Для младшего школьного возраста.

Хорошие, добрые детские сказки. Была очень удивлена, что карлик нос входит в программу первого класса. В обязательном порядке начали читать с сыном, много вопросов, но сын остался в восторге, и учитель от его знаний тоже. Спасибо Литрес за книжку!

класс конечно прям супер мне эти все герои сюжет да вообще ВСЕс понравилось эта книга была классная автор этих сказок молодец!

нам как раз Карлика Носа добавили в список дополнительной литературы для 5 класса. спасибо тебе литрес за книгу :)

эта книга думаю понравится и другим

Отличная книга, прочитали с удовольствием, интересные картинки. Понравилась и мне, и ребёнку пяти лет. Однозначно рекомендую к прочтению.

Прекрасная книга. Понравилась очень ребенку 9 лет. При подготовке к конкурсу Лукоморье в начальной школе сына нужно было книги Гауфа прочитать, и наткнулась на эту. С картинками, красивый конец у произведений и там – 2 произведения: Карлик Нос и Маленький Мук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Карлик Нос» серии «Библиотека начальной школы» вошли две замечательные сказки немецкого писателя Вильгельма Гауфа (1802–1827): «Маленький Мук» и «Карлик Нос» в прекрасном переводе известного русского востоковеда и переводчика Михаила Александровича Салье. Яркие иллюстрации великолепно дополняют книгу и, без сомнения, понравятся юным читателям.

Для младшего школьного возраста.

Книга Вильгельма Гауфа «Карлик Нос (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2014
Объем:
64 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-088172-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip