18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 56 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой

Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Девочка моя, эта книга станет для тебя откровением. Прочти её. Пора взять жизнь в свои руки и начать менять СОЗНАНИЕ. Моя задача показать, что всё может быть так, как ты хочешь. И я знаю, как это получить.Найти мужчину, который будет тебя боготворить.Стать притягательной и желанной.Обрести непоколебимую уверенность.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Ю Владу люблю,читаю,смотрю. Всё советы Зинам очень в точку. Нравится её стёбная манера высказывания своего мнения на истории девочек. Её книгу ждала,и вот наконец-то я купила аудио вариант,ещё и читает сама,классно же. Но…прослушав 1 главу,я мягко говоря была в шоке! Но продолжила из-за любопытства «а вдруг дальше норм?!» Вся книга это просто поверхностное хождение по острым и больным темам,ничего глубокого,только отсылки к психологии,энергиям и всё. Чисто верхушка, без проникновения,так сказать. Книга на пол шишечки. Но больше всего разочаровала сама идея «мужчина бог и ты должна то-то и то-то иначе твой Володя сбежит к другой Зине». Всё вокруг мужика. Он центр всего. Это фиаско. Мне даже больно писать такой отзыв,но это правда отстой.

Такая дрянь, столько нецензурной брани. Суть книги, что мужчины полигамные самцы, им изменять можно, а женщины должны всячески извиваться, чтоб мужик не ушёл. Меня хватило на 11 минут, и то только потому что жалко потраченных денег.

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень доступно и с юмором. Иногда нужны такие книги , которые напоминают о самом себе.

Большей глупости и гадости я давно не слушала. Пособие для умственно отсталых девушек, яростно сдобренное грубыми словами, которые придают этому бульварному чтиву ещё более непрезентабельные вид.

не в восторге…стандартный набор фраз из женских форумов, разбавленный пошлым матом ничего нового не услышала. получилось повторение стандартного материала, только в грубо-пошлой форме. Тошнило от некоторых очень грубых фраз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ С УРОКОМ

Когда ты полюбишь себя и свое одиночество, то перестанешь бояться и искать в каждом встречном того самого, который нужен, чтобы сделать тебя счастливой и облегчить страдания.

В один прекрасный день я осознала, что ответственность за мою безопасность лежит только на мне. Никто не придет и не спасет меня,

Каждый день говори себе, что ты сексуальна, привлекательна и желанна.

Такой вот урок. Всегда идите на страх, это единственный способ его победить. Свой авторитет нужно заслужить так же, как и уважение.

Описание книги

Девочка моя, эта книга станет для тебя откровением. Прочти её. Пора взять жизнь в свои руки и начать менять СОЗНАНИЕ. Моя задача показать, что всё может быть так, как ты хочешь. И я знаю, как это получить.

Найти мужчину, который будет тебя боготворить.

Стать притягательной и желанной.

Обрести непоколебимую уверенность.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Влады Якушевской «Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 56 мин. 41 сек.
Издатель:
Talanta Agency
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают