16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Повелитель миражей

Повелитель миражей

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору. Послушайте увлекательный, очень динамичный роман «Повелитель миражей». В результате клановых войн родители Димы Березина были вынуждены бежать в далёкую Японию. Но и там спастись им не удалось: их предательски убили вместе с остатками соратников. Мальчик остался на попечении постороннего человека: его взялся воспитывать старый сэнсей Макото, нанятый родителями Димы, чтобы обучать его боевым искусствам. Так что, осиротев, подросток не остался без присмотра. Вскоре он вполне освоился в Японии… Но вот Диме исполняется шестнадцать, и прежние враги рода, а также все, кто не хочет упустить своей выгоды, активизируются. Оказывается, наследство Березиных прибрали к рукам не полностью, кое-что осталось на тайных счетах, которые как раз должны перейти к Диме по достижении им шестнадцатилетия… Одинокий, лишённый родных и клана подросток представляется лёгкой добычей. Но никто не знает, что юный герой весьма далеко продвинулся в специфической области боевых искусств… Теперь Дима вправе рассчитывать только на себя, собственную силу и смекалку. Удастся ли ему отомстить тем, кто предал его родителей? Обретёт ли герой душевный покой и новую семью? Об этом вы узнаете, прослушав аудиокнигу.Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоАвтор обложки – Яна Суворова© Владимир Ильин©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ильин, один из моих любимых авторов. Слушайте, смейтесь, переживайте. Очередное классное произведение. Советую. Больше спасибо автору и чтецу! Очень жалко, что на литрес очень мало книг автора.

Отличная книга замечательного автора! Всем рекомендую! Сюжет произведения строго выдержан в стилистике прародителя жанра Николая метельского. В меру юмора, в меру экшена, что больше всего радуют Абсолютно никакой чернухе.

очень приятно слушать – сюжет без провалов, захватывает

огромное уважение автору

приятный голос и манера чтеца, буду рада еще слушать в его исполнении

хорошая сказка. первые 2/3 книги прослушал с удовольствием. интересно, смешно, увлекательно. (хоть и сказка). но концовка не понравилась. скучновато подводят к значимым событиям. да события сами ну очень уж глобальны для 17 лет.

не смотря на это книгу стоит послушать.

Офигенная книга. Кажется это идеальное сочетание сюжета и идеальный диктор. Книга просто одно удовольствие. Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Алексеевич Ильин – современный писатель-фантаст, обладающий ярким, узнаваемым стилем. В созданных им фантастических мирах всегда есть место человечности, житейской мудрости и доброму юмору. Послушайте увлекательный, очень динамичный роман «Повелитель миражей».

В результате клановых войн родители Димы Березина были вынуждены бежать в далёкую Японию. Но и там спастись им не удалось: их предательски убили вместе с остатками соратников. Мальчик остался на попечении постороннего человека: его взялся воспитывать старый сэнсей Макото, нанятый родителями Димы, чтобы обучать его боевым искусствам. Так что, осиротев, подросток не остался без присмотра. Вскоре он вполне освоился в Японии… Но вот Диме исполняется шестнадцать, и прежние враги рода, а также все, кто не хочет упустить своей выгоды, активизируются. Оказывается, наследство Березиных прибрали к рукам не полностью, кое-что осталось на тайных счетах, которые как раз должны перейти к Диме по достижении им шестнадцатилетия… Одинокий, лишённый родных и клана подросток представляется лёгкой добычей. Но никто не знает, что юный герой весьма далеко продвинулся в специфической области боевых искусств… Теперь Дима вправе рассчитывать только на себя, собственную силу и смекалку. Удастся ли ему отомстить тем, кто предал его родителей? Обретёт ли герой душевный покой и новую семью? Об этом вы узнаете, прослушав аудиокнигу.

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Автор обложки – Яна Суворова

© Владимир Ильин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Ильина «Повелитель миражей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 04 мин. 25 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip