Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 216 страниц

2017 год

0+

Криптографические методы защиты информации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматриваются общие вопросы теории криптографии, принципы построения криптоалгоритмов и сетей засекреченной связи, а также основы криптоанализа и перспективные направления развития криптографии.Учебное пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения специальностей 090103 – «Организация и технология защиты информации» и 090105 «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», а также может быть полезно специалистам, интересующимся вопросами криптографического обеспечения защиты информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются общие вопросы теории криптографии, принципы построения криптоалгоритмов и сетей засекреченной связи, а также основы криптоанализа и перспективные направления развития криптографии.

Учебное пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения специальностей 090103 – «Организация и технология защиты информации» и 090105 «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем», а также может быть полезно специалистам, интересующимся вопросами криптографического обеспечения защиты информации.

Книга В. И. Аверченкова, М. Ю. Рытова и др. «Криптографические методы защиты информации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
216 стр.
ISBN:
978-5-9765-2947-2
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
216
Правообладатель:
ФЛИНТА