16+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

16+

Константин Колотов. Freedom for people

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гость нашего подкаста – Константин Колотов – успешный предприниматель, основатель многих антикафе, в том числе известного вам «Freedom». Стремление к достижению результатов Константин воспитал в себе с молоду: в 18 стал КМС по хоккею с шайбой. В 24 учредил и управлял компанией с годовым оборотом более миллиарда рублей. К 25 Константин имел уже 3 высших образования и степень МВА и к 27 отрыл самое большое антикафе в России и с 10 антикафе поменьше. Сейчас Константин помогает предпринимателям с крупными проектами, связанными с недвижимостью, а в свободное от работы время активно ведет здоровый образ жизни. Так сказать: неплохо!Что полезного вы узнаете из подкаста:Как заводить полезные контакты?Бизнес-ниша – антикафе. С чего начинать?Как правильно и результативно выстраивать отношения с партнерами?Как работать с командой? и сделать ее лучшей?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гость нашего подкаста – Константин Колотов – успешный предприниматель, основатель многих антикафе, в том числе известного вам «Freedom».


Стремление к достижению результатов Константин воспитал в себе с молоду: в 18 стал КМС по хоккею с шайбой. В 24 учредил и управлял компанией с годовым оборотом более миллиарда рублей. К 25 Константин имел уже 3 высших образования и степень МВА и к 27 отрыл самое большое антикафе в России и с 10 антикафе поменьше. Сейчас Константин помогает предпринимателям с крупными проектами, связанными с недвижимостью, а в свободное от работы время активно ведет здоровый образ жизни. Так сказать: неплохо!


Что полезного вы узнаете из подкаста:

  1. Как заводить полезные контакты?
  2. Бизнес-ниша – антикафе. С чего начинать?
  3. Как правильно и результативно выстраивать отношения с партнерами?
  4. Как работать с командой? и сделать ее лучшей?

Аудиокнига Владимира Мариновича «Константин Колотов. Freedom for people» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
42 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3