16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мажор. Путёвка в спецназ

Мажор. Путёвка в спецназ

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Егор, я обычный представитель «золотой молодёжи» иными словами Мажор. Все было шоколадно, пока папашу не достали мои выкрутасы. И отправил он меня в армию на перевоспитание! В места дальние, лесные, где из женского полу только медведицы, а из выпивки ракетное топливо. Ага, сейчас! Я же там от скуки умру.Уж лучше в ВДВ. Романтика! А главное, девки любят крепких парней в голубых беретах. Красота! Вот только тут почему-то пули свистят и периодически пытаются убить… Ещё и сверхспособности проявились! На Земле, что, есть магия?!

Один из тех редких случаев, когда в одной истории находится место и для смеха, и для слез. Несмотря на примесь фантастики, «Мажор» реалистичен настолько, насколько это вообще возможно. Отличная работа, великолепная озвучка.

Спасибо огромное, история потрясающая: и забавная, и интригующая. Герой очень хорош, за что спасибо отдельное – обошлись без шаблона и картона))) С радостью ознакомлюсь с другими историями автора.

Озвучка понравилась

Отличная, очень динамичная вещь. Перечитывала раза три. Чтец хороший. история с юморком, хоть и малым, про героя-нагибатора всех и вся. Легкая.

Прослушала книгу и осталась в диком восторге. Так легко воспринимается. Озвучка великолепная. До этого читала книги Вячеслава Ивановича ию но аудио книга это что-то! Я просто в восторге. Спасибо, Вячеслав Иванович за ваш неизмеримый труд. Очень рада, что открыла Вас как моего любимого автора.

Диктору зачет! Сначала ожидала услышать немного погрубее голос у вояки , а потом ну просто вошла во вкус! Такую озвучку слушать одно удовольствие, спасибо))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Егор, я обычный представитель «золотой молодёжи» иными словами Мажор. Все было шоколадно, пока папашу не достали мои выкрутасы. И отправил он меня в армию на перевоспитание! В места дальние, лесные, где из женского полу только медведицы, а из выпивки ракетное топливо. Ага, сейчас! Я же там от скуки умру.

Уж лучше в ВДВ. Романтика! А главное, девки любят крепких парней в голубых беретах. Красота! Вот только тут почему-то пули свистят и периодически пытаются убить… Ещё и сверхспособности проявились! На Земле, что, есть магия?!

Аудиокнига Вячеслава Соколова «Мажор. Путёвка в спецназ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 59 мин. 34 сек.
Художник:
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip