16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Приз
аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Эрик Махов с трудом разлепил глаза. Во рту стояла невероятная сухость отягощенная противным привкусом птичьего сортира, в голове шумело и по всему телу разлилась неприятная слабость. Такое состояние накатывало на него по утрам после хорошей пьянки с друзьями.На какую-то бесконечно малую долю секунды он даже подумал, что все произошедшее с ним это яркий, ужасно реалистичный, но все же кошмар, а он сейчас дома в своей кровати… на Земле…»

Вторая книга в серии "Колонисты"
Все книги серии

прослушал - ну что могу сказать мне тоже кажется что автор слишком перемудрил !на счёт озвучки не чего не могу сказать меня устроил !из дельтопланиристов сделал каких то истребителей перехватчиков !в целом прочитать можно!

Одна из худших книг что попадалась за последнее время. Озвучка плохая, вялое развитие тусклого повествования, даже вспомнить нечего что там происходило, суета какая то и пустые диалоги и рассуждения.

Продолжение увлекательной история интересный мир живые герои друзья враги любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого цтеца мир расцветает новыми красками

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Эрик Махов с трудом разлепил глаза. Во рту стояла невероятная сухость отягощенная противным привкусом птичьего сортира, в голове шумело и по всему телу разлилась неприятная слабость. Такое состояние накатывало на него по утрам после хорошей пьянки с друзьями.


На какую-то бесконечно малую долю секунды он даже подумал, что все произошедшее с ним это яркий, ужасно реалистичный, но все же кошмар, а он сейчас дома в своей кровати… на Земле…»

Аудиокнига Вячеслава Кумина «Приз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2020
Длительность:
9 ч. 48 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip