16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2018 год

16+

Мышление лидера

Как эффективно управлять собой, сотрудниками и компанией
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга – подробная инструкция по превращению себя в более осознанного лидера, в ней также описываются действенные практики развития альтруизма и сострадательности.Расмус Хугард – учредитель и управляющий директор компании The Potential Project, которая работает в 20 странах и предлагает решения для бизнеса, основанные на практике осознанности. Автор книг «Мышление лидера. Как эффективно управлять собой, сотрудниками и организацией» (The Mind of the Leader: How to Lead Yourself, Your People, and Your Organization for Extraordinary Results), «Опережая на секунду: как при помощи майндфулнес повысить свою эффективность» (One Second Ahead: Enhancing Performance at Work with Mindfulness).

Достаточно интересный материал для изучения, много прикладной информации. Как всегда в книгах по развитию: есть что-то тебе давно известное, а есть некие фишки, на которые не обращал внимания, но они очень эффективны.Всегда из таких книг беру что-то новое в свою жизнь и мышление. Подойдет для практических руководителей, организаторов. Отличная озвучка, благодарю.

Прекрасная книга. Много практический заданий без воды. Другой взгляд на системный подход к управлению собой и персоналом, для достижения требуемого результата.

Ставлю 3 по нескольким причинам, хотя многие наверное ниже бы поставили.

Книга не сильно актуально в России, так как у нас другие устои и даже в примерах не приводятся близкие нам страны.

Так же не знаю из-за чего или самого текста, или чтеца, но так скучно это была слушать, монотонно.

Для себя я ничего нового не узнала.

Из интересного лишь 10%

Хорошая книга. Хотя я ранее уже довольно много читала о лидерстве и мотивации, из этой книги тоже узнала для себя кое-что новое. Рекомендую к прочтению.

Книга интересная. Несколько идей записал для себя Послушать стоит. Возможно куплю электронный вариант. Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – подробная инструкция по превращению себя в более осознанного лидера, в ней также описываются действенные практики развития альтруизма и сострадательности.

Расмус Хугард – учредитель и управляющий директор компании The Potential Project, которая работает в 20 странах и предлагает решения для бизнеса, основанные на практике осознанности. Автор книг «Мышление лидера. Как эффективно управлять собой, сотрудниками и организацией» (The Mind of the Leader: How to Lead Yourself, Your People, and Your Organization for Extraordinary Results), «Опережая на секунду: как при помощи майндфулнес повысить свою эффективность» (One Second Ahead: Enhancing Performance at Work with Mindfulness).

Аудиокнига Жаклина Картера, Расмуса Хугарда «Мышление лидера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 49 мин. 59 сек.
ISBN:
9785001468462
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip