12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Воодушевление отделов продаж. Инструменты нематериальной мотивации

Воодушевление отделов продаж. Инструменты нематериальной мотивации

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга логично продолжает и дополняет «Вооружение отделов продаж»: авторы рассказывают, как вдохновить команду на подвиги с помощью персональных и командных инструментов нематериальной мотивации.

Сложилось впечатление, что сиё произведение написано не совсем Батыревым, его имя видимо вставлено как соавтор, для повышения продаж. Книга содержит и неявную рекламу услуг, "Хотите узнать как делать это, о чём я только-что рассказал - отправьте запрос на электронный адрес". Проблема всех этих мотивационных способов стимулирования персонала состоит в том, что большинство бизнеса платит настолько маленькие зарплаты, что работники могут оплатить коммуналку, проезд до места работы и еду на месяц. Пока не будет достойной оплаты труда, все эти примочки в виде советов (по-большей части показалось что они созданы исходя из практики наших предков- соц.соревнований). Девиз авторов книги это: Чтобы корова давала больше молока надо её меньше кормить, и больше доить. И губы не забывать ей красить. Книга на слабую двоечку.

Евгений Кержаев, спасибо вам за развернутый отзыв! Вы правы, дилогия "Вооружение..." и "Воодушевление отделов продаж" - это книги, написанные в соавторстве, поэтому отличаются по стилю от трилогии "45 татуировок...", написанных Максимом в несколько ином формате, как выводы из жизненных историй.

-

Что касается запросов на емейл - то по ним робот автоматически отправляет полезные доп.материалы, а вовсе не рекламу. Размещать в книге мы их не стали, чтобы не перегружать. Получается, что вы сами не проверили, а в отзыве написали, что это реклама.

-

Что касается зарплат, то в самом начале книги делается акцент на том, что инструменты, описанные в ней, не заменяют систему материальной мотивации, а являются надстройкой, благодаря которой можно усилить и сделать эффективнее то, что уже работает на должном уровне (включая достойную оплату труда).

-

А чтобы корова давала молока, её нужно и кормить, и заботиться о ней, а не только кнутом шпинять. Я в детстве лето проводил в деревне, поэтому знаю, что домашний животные, особенно коровы, чувствуют, когда их любят и хорошо к ним относятся.

Мне показалась книга без души, в отличии от других книг М.Батырева. Да, есть много интересного опыта, но что-то нехватает

нормальная книга много юмора хороших цитат Спасибо Максиму хочу ещё раз перечитать его книгу управление во время шторма Александр Тихомиров

Заряжает на позитивные мысли, толкает на новые идеи, даёт нестандартные решения в стандартных ситуациях, снимает ощущение дня сурка. Очень круто, спасибо большое)

Книга очень понравилась. Многие инструменты мотивации представлены в ней. Сразу становятся понятны, процессы, происходящие в компании, в которой я работаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга логично продолжает и дополняет «Вооружение отделов продаж»: авторы рассказывают, как вдохновить команду на подвиги с помощью персональных и командных инструментов нематериальной мотивации.

Аудиокнига Максима Батырева, Николая Лазарева «Воодушевление отделов продаж. Инструменты нематериальной мотивации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 15 мин. 04 сек.
ISBN:
9785001953340
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip