12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

1864 год

12+

Другие версии

1 книга
Путешествие к центру Земли / A journey to the centre of the Earth

Путешествие к центру Земли / A journey to the centre of the Earth

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жюль Верн – классик приключенческой литературы и один из основоположников жанра научной фантастики. Герои «Путешествия к центру Земли»: ученый Отто Лиденброк, его племянник Аксель и их верный проводник Ганс – отправляются вглубь вулкана, чтобы найти проход к центру Земли. Им предстоит пройти гранитные подземелья, преодолеть подземное море и стать свидетелями битвы настоящих динозавров.Текст сопровождается упражнениями на понимание прочитанного, комментариями и словарем, облегчающим чтение.Предназначается для продолжающих изучать английский язык нижней ступени (уровень 2 – Pre-Intermediate).

Даже для упрощенного языка 2 уровня дух Жуля Верна сохранился. Браво переводчикам и разработчикам данного курса. Читаешь почти без словаря.

Очень понравилась интерпретация культового романа Жюля Верна в такой доступной и удобной форме, которая позволяет повышать свой уровень английского языка в любое время) Прилагаемый словарь с комментариями и упражнения на проверку изученной главы являются необходимым дополнением образовательного процесса всех, кто продолжает совершенствовать своё мастерство владения словом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жюль Верн – классик приключенческой литературы и один из основоположников жанра научной фантастики. Герои «Путешествия к центру Земли»: ученый Отто Лиденброк, его племянник Аксель и их верный проводник Ганс – отправляются вглубь вулкана, чтобы найти проход к центру Земли. Им предстоит пройти гранитные подземелья, преодолеть подземное море и стать свидетелями битвы настоящих динозавров.

Текст сопровождается упражнениями на понимание прочитанного, комментариями и словарем, облегчающим чтение.

Предназначается для продолжающих изучать английский язык нижней ступени (уровень 2 – Pre-Intermediate).

Книга Жюля Верна «Путешествие к центру Земли / A journey to the centre of the Earth» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2018
Последнее обновление:
1864
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-106146-3
Общий размер:
1015 КБ
Общее кол-во страниц:
130
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf