16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

1991 год

16+

Другие версии

1 книга
Загадки и трагедии Арктики

Загадки и трагедии Арктики

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочное и трагическое идут в Арктике рука об руку. Погибшие и исчезнувшие экспедиции далекого прошлого, суда В. Русанова и Г. Брусилова, пропавшие уже в XX в., секреты, связанные с эпопеей спасения экипажа дирижабля «Италия», таинственная Земля Санникова, острова-миражи в Ледовитом океане, исчезнувший самолет Сигизмунда Леваневского – об этом и многом другом книга почетного полярника, автора многочисленных произведений об исследованиях Арктики и Антарктики Зиновия Михайловича Каневского.«Загадки и трагедии Арктики» – последняя прижизненная книга писателя, вышедшая в свет в 1991 г. Спустя 30 лет мы предоставляем возможность новому поколению читателей ознакомиться с таинственными и часто трагическими страницами истории освоения Арктики.

Спасибо за честность и откровенность книги, прямоту высказывания против мнимых авторитетов. Было интересно и познавательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочное и трагическое идут в Арктике рука об руку. Погибшие и исчезнувшие экспедиции далекого прошлого, суда В. Русанова и Г. Брусилова, пропавшие уже в XX в., секреты, связанные с эпопеей спасения экипажа дирижабля «Италия», таинственная Земля Санникова, острова-миражи в Ледовитом океане, исчезнувший самолет Сигизмунда Леваневского – об этом и многом другом книга почетного полярника, автора многочисленных произведений об исследованиях Арктики и Антарктики Зиновия Михайловича Каневского.

«Загадки и трагедии Арктики» – последняя прижизненная книга писателя, вышедшая в свет в 1991 г. Спустя 30 лет мы предоставляем возможность новому поколению читателей ознакомиться с таинственными и часто трагическими страницами истории освоения Арктики.

Аудиокнига З. М. Каневского «Загадки и трагедии Арктики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
1991
Длительность:
8 ч. 42 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Паулсен, Воробьев Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip