Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 123 страницы

2018 год

0+

Управление проектами

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

145 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются современные подходы к управлению проектами. Читатели получат общее представление об управлении проектами, о формальных методах, используемых в управлении проектами, об особенностях управления проектами в ИТ-сфере – Agile. Пособие построено с учетом требований к специалистам в области информатики.Предназначено для студентов УГСН (укрупненной группы направления и специальностей), обучающихся по направлению 09.00.00 и аспирантов, а также может быть полезно специалистам в области информатики, экономики и логистики.

Хорошее учебно-практическое пособие. Очень компактно и, в то же время, емко описаны все основные направления и тенденции в управлении проектами. Актуальны и ценны приведенные примеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются современные подходы к управлению проектами. Читатели получат общее представление об управлении проектами, о формальных методах, используемых в управлении проектами, об особенностях управления проектами в ИТ-сфере – Agile. Пособие построено с учетом требований к специалистам в области информатики.

Предназначено для студентов УГСН (укрупненной группы направления и специальностей), обучающихся по направлению 09.00.00 и аспирантов, а также может быть полезно специалистам в области информатики, экономики и логистики.

Книга А. А. Алетдиновой, Т. В. Преображенской и др. «Управление проектами» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
123 стр.
ISBN:
978-5-7782-3558-8
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
123
Правообладатель:
Новосибирский государственный технический университет