Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 339 страниц

2019 год

0+

Государственное и муниципальное управление: теория и практика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изучение теории и практики государственного и муниципального управления позволяет находить обоснованную меру государственного воздействия на общественные процессы в этих сферах. В настоящее время повышается роль систематизации, корректной интерпретации и изучения терминологии теории и практики государственного и муниципального управления. Эту задачу выполняет предлагаемый энциклопедический словарь.Энциклопедический словарь предназначен для студентов высших учебных заведений, изучающих учебные курсы «Государственное и муниципальное управление». Книга будет полезна преподавателям вузов, аспирантам, слушателям системы бизнес-образования, а также научным работникам и специалистам, занятым решением практических вопросов государственного и муниципального управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изучение теории и практики государственного и муниципального управления позволяет находить обоснованную меру государственного воздействия на общественные процессы в этих сферах. В настоящее время повышается роль систематизации, корректной интерпретации и изучения терминологии теории и практики государственного и муниципального управления. Эту задачу выполняет предлагаемый энциклопедический словарь.

Энциклопедический словарь предназначен для студентов высших учебных заведений, изучающих учебные курсы «Государственное и муниципальное управление». Книга будет полезна преподавателям вузов, аспирантам, слушателям системы бизнес-образования, а также научным работникам и специалистам, занятым решением практических вопросов государственного и муниципального управления.

Книга Виталия Зотова, Михаила Вячеславовича Ливанского и др. «Государственное и муниципальное управление: теория и практика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
339 стр.
ISBN:
978-5-4365-3246-2
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
339
Правообладатель:
КноРус