Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2020 год

0+

Обеспечение пожаровзрывобезопасности технологических процессов и производств и пожаровзрывобезопасность на металлургических предприятиях

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлено описание и последовательность выполнения курсовой работы по обеспечению пожаровзрывобезопасности использования твердых горючих дисперсных материалов, горючих газов и легковоспламеняющихся жидкостей металлургического производства.Приводится методика оценки принятия технических решений, а также приведены примеры решения практических задач, необходимых для обеспечения пожаровзрывобезопасности технологических процессов и производств.Предназначено для студентов, обучающихся в бакалавриате и магистратуре по направлениям подготовки 20.03.01, 20.04.01 «Техносферная безопасность».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлено описание и последовательность выполнения курсовой работы по обеспечению пожаровзрывобезопасности использования твердых горючих дисперсных материалов, горючих газов и легковоспламеняющихся жидкостей металлургического производства.

Приводится методика оценки принятия технических решений, а также приведены примеры решения практических задач, необходимых для обеспечения пожаровзрывобезопасности технологических процессов и производств.

Предназначено для студентов, обучающихся в бакалавриате и магистратуре по направлениям подготовки 20.03.01, 20.04.01 «Техносферная безопасность».

Книга И. В. Бабайцева, А. К. Толешова «Обеспечение пожаровзрывобезопасности технологических процессов и производств и пожаровзрывобезопасность на металлургических предприятиях» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-907227-09-5
Общий размер:
799 КБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
МИСиС