0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2013 год

0+

Эндодонтическое лечение зубов: методология и технология

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В пособии изложены современные представления об эндодонтии в прикладном значении для клинической практики. В доступной для студентов форме освещены теоретические вопросы, основы клинической диагностики в эндодонтии, представлен алгоритм лечения. Подробно рассмотрены методики механической и хемомеханической обработки, пломбирования корневых каналов. Представлен сравнительный анализ современных эндодонтических инструментов (машинных и ручных) и материалов, проанализированы возможности повторного лечения.Данное пособие предназначено для студентов стоматологических факультетов, врачей-интернов, ординаторов и практикующих врачей для систематизации знаний по эндодонтии.

ХОРОШАЯ КНИГА

В данном пособии присутствуют новые методы и материалы, эта книга будет полезна не только студентам но и практикующим врачам.

хорошая книга.

Данная книга может использоваться начинающими врачами-стоматологами и студентами, как настольная книга. Грамотный текст, сопровождающийся иллюстрациями.

В данном пособии присутствуют новые методы и материалы, эта книга будет полезна не только студентам но и практикующим врачам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии изложены современные представления об эндодонтии в прикладном значении для клинической практики. В доступной для студентов форме освещены теоретические вопросы, основы клинической диагностики в эндодонтии, представлен алгоритм лечения. Подробно рассмотрены методики механической и хемомеханической обработки, пломбирования корневых каналов. Представлен сравнительный анализ современных эндодонтических инструментов (машинных и ручных) и материалов, проанализированы возможности повторного лечения.

Данное пособие предназначено для студентов стоматологических факультетов, врачей-интернов, ординаторов и практикующих врачей для систематизации знаний по эндодонтии.

Книга Д. А. Кузьминой, Оксаны Пихур и др. «Эндодонтическое лечение зубов: методология и технология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-299-00532-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf