Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 237 страниц

2021 год

0+

Социальная работа с лицами из групп риска, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. (СПО). Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрываются основные подходы к методам и формам социальной работы с лицами из групп риска, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Новизной презентации учебного материала является рассмотрение категорий граждан, оказавшихся в ТЖС, не представленныхв учебниках данной тематики.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по группе направлений "Социология и социальная работа", социальных работников и специалистов в области социальных проблем.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются основные подходы к методам и формам социальной работы с лицами из групп риска, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Новизной презентации учебного материала является рассмотрение категорий граждан, оказавшихся в ТЖС, не представленных

в учебниках данной тематики.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по группе направлений "Социология и социальная работа", социальных работников и специалистов в области социальных проблем.

Книга Андрея Владимировича Ипатова «Социальная работа с лицами из групп риска, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. (СПО). Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
237 стр.
ISBN:
9785406057520
Общий размер:
841 КБ
Общее кол-во страниц:
237
Правообладатель:
КноРус