12+
текст

Объем 278 страниц

2013 год

12+

Бизнес своими руками. Как превратить хобби в источник дохода

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – для тех, кто чувствует порыв и готовность превратить свое увлечение в свое дело. Для тех, кто хочет заниматься творчеством и зарабатывать, а также для тех, у кого уже есть частная практика и, может быть, пока не очень много заказчиков, но зато множество вопросов. Что нужно знать, если хочется продавать сделанные своими руками украшения или игрушки? Как определить, сколько они могли бы стоить? Что сделать, чтобы их заметили, захотели купить и купили? А если вы, к примеру, преподаватель или стилист – где повесить объявление о своих услугах? Как найти клиентов? Как понять, смогут ли доходы от продаж заменить зарплату, если уйти с работы и заниматься тем, чем всегда хотелось? Ответы на все эти вопросы дает Ада Быковская, специалист по маркетингу и автор одного из 100 самых популярных блогов в ЖЖ «Работа как удовольствие», посвящен ного тому, как превратить хобби в собственный небольшой бизнес.

Из всех книг, написанных на тему «бизнес на хобби», это является самой полезной. Она охватывает все вопросы, которые необходимо учитывать человеку, желающему продавать свои рукодельности. Всё самое основное здесь есть.

В предыдущем отзыве написано, что для домохозяек. Полностью соглашусь, только не считаю это недостатком. Не всем же делать большой бизнес и продавать заводы, газеты, пароходы. Кто-то хочет в свое удовольствие варить мыло на кухне и еще доход получать.

Советую всем

Нисколько не пожалела, что купила данную книгу. Она просто должна стать настольной книгой тех, кто хочет заниматься любимым делом и зарабатывать деньги. Никакой воды и пустых фраз, все по делу. Возможно, профессиональным маркетологам книга будет не так интересна, но и им, думаю, было полезно освежить и вспомнить некоторые очевидные вещи, которые со временем замыливаются и пропадают из поля зрения. Освещены все стороны и проблемы, с которыми сталкивается маленький хенд-мейд бизнес. И написано простым, понятным языком. Спасибо автору!

С превеликим удовольствием прочитал книгу. Рекомендую и новичкам, и тем кто в теме давно. Структура продвижения хейдмейда дана. Всё в одном месте. Без лишних слов. Кому интересно как на хобби начать или продолжить зарабатывать – настольное пособие. Книга МОТИВАТОР. В хобби есть будущее и бурная ЖИЗНЬ.

Я только вливаюсь в рукодельный бизнес, и книга иногда даëт полезные озарения. Если вы вообще не из сферы продаж, то она будет вам полезна для начала. Так, я вдруг поняла, что оплату изделий делала из принципа «как мне удобно принимать», а надо было подумать, как покупателю удобнее платить))

книга прекрасная. Очень хорошая для начала, что бы понять куда двигаться. Лично для меня стала источником вдохновения, вернее посылом к действию. Начинающим советую к прочтению!

Автору браво и огромная благодарность за такой труд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

маркетинг, просто о сложном, хобби, дохоод, предприниматель

моем блоге в рубрике «О фотографии» вы найдете подробные и простые мастер-классы фотографа Натальи Реццы по предметной съемке в домашних условиях и основам обработки фотографий.

Описание книги

Эта книга – для тех, кто чувствует порыв и готовность превратить свое увлечение в свое дело. Для тех, кто хочет заниматься творчеством и зарабатывать, а также для тех, у кого уже есть частная практика и, может быть, пока не очень много заказчиков, но зато множество вопросов. Что нужно знать, если хочется продавать сделанные своими руками украшения или игрушки? Как определить, сколько они могли бы стоить? Что сделать, чтобы их заметили, захотели купить и купили? А если вы, к примеру, преподаватель или стилист – где повесить объявление о своих услугах? Как найти клиентов? Как понять, смогут ли доходы от продаж заменить зарплату, если уйти с работы и заниматься тем, чем всегда хотелось?

Ответы на все эти вопросы дает Ада Быковская, специалист по маркетингу и автор одного из 100 самых популярных блогов в ЖЖ «Работа как удовольствие», посвящен ного тому, как превратить хобби в собственный небольшой бизнес.

Книга Ады Быковской «Бизнес своими руками. Как превратить хобби в источник дохода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
278 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2973-2
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора