18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Игра вместо войны. Рождение Феникса

Игра вместо войны. Рождение Феникса

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Рождение Феникса» – фантастический роман, первая книга цикла «Игра вместо войны», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.Третья мировая продолжается на просторах виртуального мира, где под флагами своих стран соберутся все, кто способен дать отпор противнику.Не прошедших отбор в вирт, отправляют проливать реальную кровь на границах.Несмотря на немалый опыт в играх я оказался отсеян, но избежал участи пушечного мяса заключив странный контракт. В итоге получил необычного персонажа и немалые подъемные на старте, теперь мне предстоит адаптироваться в новом вирт-мире и набрать мощь. Как? Ответа на этот вопрос нет.Примечания автора:Изначально интерфейсы адаптированы в зависимости от наличия игрового опыта под реал/привычное управление, постепенно идет перенастройка сознание на гибрид управления – прямое взаимодействие и сила мысли.Подразумевается что управляет вирт-миром искин. Сторонний доступ к базам невозможен, лишь «по великому блату» и за «огромные деньги» внесение корректировок на старте (при первом входе в мир). Дальнейшее вмешательство и контроль извне невозможны.Основные противники: Штаты – Российская коалиция.Арбитр – сохраняющая нейтралитет Великобритания, предоставляющая защищенные сервера и программное обеспечение.Книга 1. Рождение ФениксаКнига 2. Карающая дланьteknoaxe.comteknoaxe / A Warrior's Morning – Orchestra/Traileraudionautix.comJason Shaw / The Voyage© Глад Алекс© ИДДК

Интересно. Послушаю дальше. Неожиданно захватило. Автору пять баллов...................................................................................................... ..................................................................................................................

Отличная книга. Сам не любитель ЛитРпг, но это – понравилась. Читал с большим удовольствием. Теперь послушаю! Всем рекомендую

Богатым игровым стажем похвастаться не могу, но кой как имеется. Не знаю что меня дёрнуло послушать книгу? Этот жанр прежде был не знаком. Неожиданно заслушались! Прикольный сюжет, очень живое прочтение. Хорошее обоснование попадания в виртуал, становление героя и его товарищей, не только в финансовом ключе, прокачке, но и моральном. Неожиданный финт ушами в финале и вопрос: а где продолжение???!!! Понятно что книга новая и только вышла а я уже жду что будет дальше.

Спасибо автору и чтецу! Очень жду продолжения истории.

Неожиданно, но книга очень зашла! Вообще не мой жанр, но понравилось. Книга скорее мужская, зашла полюбопытствоваиь про новинки и цепануло))

книга эта просто....нет слов. автору должно быть стыдно за такое.мне есть с чем сравнивать,я прослушал сотни книг.сюжет заежен,развитие событий как в первом классе:

МЫСЛЬ!!! героя только бы он со мной не пошел-собеседник:у меня караул через 15 минут,а то вспомнил бы молодость,погонял монстров)))ха три раза.

сюжет и банальная логика вообще рядом не стояли.даже сил дослушать не хватило…печаль

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рождение Феникса» – фантастический роман, первая книга цикла «Игра вместо войны», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.

Третья мировая продолжается на просторах виртуального мира, где под флагами своих стран соберутся все, кто способен дать отпор противнику.

Не прошедших отбор в вирт, отправляют проливать реальную кровь на границах.

Несмотря на немалый опыт в играх я оказался отсеян, но избежал участи пушечного мяса заключив странный контракт. В итоге получил необычного персонажа и немалые подъемные на старте, теперь мне предстоит адаптироваться в новом вирт-мире и набрать мощь. Как? Ответа на этот вопрос нет.

Примечания автора:

Изначально интерфейсы адаптированы в зависимости от наличия игрового опыта под реал/привычное управление, постепенно идет перенастройка сознание на гибрид управления – прямое взаимодействие и сила мысли.

Подразумевается что управляет вирт-миром искин. Сторонний доступ к базам невозможен, лишь «по великому блату» и за «огромные деньги» внесение корректировок на старте (при первом входе в мир). Дальнейшее вмешательство и контроль извне невозможны.

Основные противники: Штаты – Российская коалиция.

Арбитр – сохраняющая нейтралитет Великобритания, предоставляющая защищенные сервера и программное обеспечение.

Книга 1. Рождение Феникса

Книга 2. Карающая длань

teknoaxe.com

teknoaxe / A Warrior's Morning – Orchestra/Trailer

audionautix.com

Jason Shaw / The Voyage

© Глад Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Глада «Игра вместо войны. Рождение Феникса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 52 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip