18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Один-за-всех. Мистерия по драме Гуго фон Гофмансталя «Йедерман»

Один-за-всех. Мистерия по драме Гуго фон Гофмансталя «Йедерман»

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мистерия «Один-за-всех» – драматический «сиквел» Нового Завета, то есть история о том, как Спаситель решает снова спасти мир и в назидание зажравшимся «землянам», попутавшим рамсы, посылает к самому крутому из них – богатому мужику по имени Один-за-всех – трансвестита по имени Смерть! Именно «самый крутой» должен стать теперь двойником Спасителя и в последний час своей жизни разгадать загадочную душу Мироздания и победить саму Смерть! Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.© Александр Курмачев, 2020© & ℗ ООО «Интеракт», 2020

Очень круто, смешно, остроумно, актуально, особенно в наши непростые времена коронавируса:) Гена Смирнов – гениален, слушать его – удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистерия «Один-за-всех» – драматический «сиквел» Нового Завета, то есть история о том, как Спаситель решает снова спасти мир и в назидание зажравшимся «землянам», попутавшим рамсы, посылает к самому крутому из них – богатому мужику по имени Один-за-всех – трансвестита по имени Смерть! Именно «самый крутой» должен стать теперь двойником Спасителя и в последний час своей жизни разгадать загадочную душу Мироздания и победить саму Смерть!

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Александр Курмачев, 2020

© & ℗ ООО «Интеракт», 2020

Аудиокнига Александра Курмачёва «Один-за-всех. Мистерия по драме Гуго фон Гофмансталя «Йедерман»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Длительность:
2 ч. 44 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip