12+
текст
PDF

Объем 979 страниц

2018 год

12+

Постатейный комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу РФ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге представлен системный анализ статей УПК РФ научно-практического характера с использованием материалов судебной практики – в первую очередь новых постановлений Пленума Верховного Суда РФ, а также положений других отраслей права. Комментарии сопровождаются таблицами, схемами и авторскими определениями.Дополнительный раздел – «Методика обжалования судебного акта».Учтены последние поправки, внесенные в УПК РФ, а также в федеральные законы и иные нормативные акты, относящиеся к уголовно-процессуальной деятельности.Комментарий предназначен для судей, прокуроров, следователей, дознавателей, а также для студентов и преподавателей высших учебных заведений юридического профиля.

Входит в серию "Актуальное законодательство"
Все книги серии

Всё ясно и понятно. Мне понравилась очень, поэтому купил. Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен системный анализ статей УПК РФ научно-практического характера с использованием материалов судебной практики – в первую очередь новых постановлений Пленума Верховного Суда РФ, а также положений других отраслей права. Комментарии сопровождаются таблицами, схемами и авторскими определениями.

Дополнительный раздел – «Методика обжалования судебного акта».

Учтены последние поправки, внесенные в УПК РФ, а также в федеральные законы и иные нормативные акты, относящиеся к уголовно-процессуальной деятельности.

Комментарий предназначен для судей, прокуроров, следователей, дознавателей, а также для студентов и преподавателей высших учебных заведений юридического профиля.

Книга Александра Николаевича Чашина «Постатейный комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу РФ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
979 стр.
ISBN:
978-5-04-091538-5
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
979
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf