18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Покров-17

Покров-17

аудиокнига
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочные события, разворачивающиеся в закрытом городе Покров-17 Калужской области в октябре 1993 года, каким-то образом связаны с боями, проходившими здесь в декабре 1941-го. И лично с главным героем романа, столичным писателем и журналистом, которого редакция отправляет в Покров-17 с ответственным заданием. Новый захватывающий триллер от автора «Калиновой ямы» и «Четверо», финалиста премии «Национальный бестселлер», неподражаемого Александра Пелевина.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Книжная полка Вадима Левенталя"
Все книги серии

Необычная антиутопия. Взять Сталкер и смешать с 28 панфиловцами, немного поперчить Нечто, добавить политики и закольцевать сюжет историей героя. Необычно. Правда не знаю, стал бы я ее читать, повествование движется рывками, а аудиформат идеален. Чтец на высоте.

Захватывающий сюжет. Атмосферное произведение. Понравилась книга. Финал философский. С удовольствием почитаю другие книги автора.

Все, выше высказанные претензии к книге вполне обоснованы, но мне понравился финал. Философия света в конце тоннеля и наличия смысла бытия оставляет хорошее впечатление.

Тьма везде, рядом и не только на Netflix, но и в современной русской прозе. Последние 2 главы дважды прослушал, и остаётся ощущение что автор боялся потерять запал для оформления концовки, но, все же можно было бы деталям временной трансформации посвятить больше времени, уж как-то скомкано по мне, уж чисто по голливудске. ждём экранизации ) уверен западной аудитории зайдёт.

Чтец очень понравился, одна из лучших озвучек, что я слышала. По стилю написания в чем-то напоминает написанное в СССР. Язык понравился, в книге тема войны не главная.

Yuliya R Да, голос и дикция, и интонации чтеца хороши - молодец. Но есть замечание: 2-3 раза ошибался в ударениях в слове, или даже больше раз, но уточнять не буду, посчитаем это мелочью, но редактировать можно бы и повнимательней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочные события, разворачивающиеся в закрытом городе Покров-17 Калужской области в октябре 1993 года, каким-то образом связаны с боями, проходившими здесь в декабре 1941-го.

И лично с главным героем романа, столичным писателем и журналистом, которого редакция отправляет в Покров-17 с ответственным заданием.

Новый захватывающий триллер от автора «Калиновой ямы» и «Четверо», финалиста премии «Национальный бестселлер», неподражаемого Александра Пелевина.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Пелевина «Покров-17» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 12 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-907220-84-3
Формат скачивания:
mp3, zip