18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
777

777

аудиокнига
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилла Рябова сравнивают с Хармсом и Камю, говорят, что он Балабанов в современной литературе, называют главным писателем своего поколения. Роман «777» подтверждает эту репутацию.Внезапное счастливое событие – ошибка банкомата, выдавшего главному герою баснословную сумму, – запускает череду событий, насколько страшных, настолько же и смешных. Гай Ричи с инъекцией русской хтони.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.Почему Кирилла Рябова сравнивают с Хармсом и Камю? Узнаете из нашей статьи в ЛитРес: Журнале

Входит в серию "Книжная полка Вадима Левенталя"
Все книги серии

Конечно, сравнение с Камю и Балабановым мне показалось слегка преувеличенным. Что в литературе, что в гипотетическом кинематографе сие творение на несколько порядков ниже, упомянутых авторов.


Но в целом неплохое разовое чтиво – сюжет не провисает, динамика ровная на протяжении всей книги, заскучать не успеваешь. Изюминки и фишки не хватает, и если на неё не рассчитывать, то норм.

Написано нормально, но сюжет – редкостное дерьмо. В начале ещё была надежда на мистическую составляющую, но к середине стало понятно, что интереснее не станет. Зря потраченное время.

это заставляет задуматься. очень интересно было :) спасибо не губите свою жизнь она у вас единственная! рассказ классно прочитан.

Сюжет и приключения главного героя от чьего имени ведётся рассказ, действительно увлекли. Пересечение с новостными выпусками марта 2011 года добавляют псевдо правдивости описанных событий. Чёрный юмор, печальная картина действительности окружающая героя, его удручающие состояние подталкивает к аморальным поступкам и вопросу которым ещё Раскольников задавался. История с кучей неожиданных и резких поворотов.

Ещё лет 10-15 назад я не смог бы понять этой книги, но сейчас… по мере взросления…

Я вижу подобных людей, крутящихся в своём мирке и неспособных выбраться даже с 2 миллионами, даже с помощью самоназванного отца.

Конечно, сюжет давит своей депрессивностью сплош выкрашенный серой и чёрной краской, но сюжет развивается стремительно, так что скучно не будет ))

Такие сюжеты мне интересны со стороны того как герои мучаются в своем унылом мирке и одновременно не могут отпустить его, держатся за опостылевшее старое…

(нет бы бросить своих кидал и уехал прочь без оглядки, но наш герой возвращается вновь и вновь в свою топь)

Финал порадовал веселым хэппи-эндом, спасибо автору!!!

Возвращаясь к рассказу в мыслях на лице невольно появляется улыбка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилла Рябова сравнивают с Хармсом и Камю, говорят, что он Балабанов в современной литературе, называют главным писателем своего поколения. Роман «777» подтверждает эту репутацию.

Внезапное счастливое событие – ошибка банкомата, выдавшего главному герою баснословную сумму, – запускает череду событий, насколько страшных, настолько же и смешных. Гай Ричи с инъекцией русской хтони.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Почему Кирилла Рябова сравнивают с Хармсом и Камю? Узнаете из нашей статьи в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Кирилла Рябова «777» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 45 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-907358-56-0
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip