16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Самое лучшее оружие

Самое лучшее оружие

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет покоя великому архимагу! Да и зачем бы он ему вдруг понадобился?Один полк в армии Креола Урского уже есть, но разве же этого достаточно? Курам на смех! И тут – неожиданный сюрприз: богиня Инанна милостиво преподносит информацию о местонахождении мегаоружия, способного умертвить даже неуничтожимого С’ньяка. Жаль, конечно, что штуковина одноразовая, но для начала сойдет. Только вот в Лэнге о ней тоже знают и тоже тянут загребущие щупальца, которыми, само собой, не картошку чистить собираются. Значит, работаем на опережение!Итак, собираем боевую команду и отправляемся в новый мир, в новую экспедицию. А заодно спасем несколько государств от глобальных бедствий – мимоходом, чтобы кровь не застаивалась. И да будет вечно славен Мардук!

Огромная благодарность Декламатору! Надеюсь на полную озвучку серии «Архимаг»! Книга озвучена очень качественно и на достойном уровне. С большим удовольствием буду следить за вашими успехами на поприще Аудиокниг.

Данная аудиокнига- это именно то,что необходимо для замечательного завершения дня в компании уже полюбившихся нам героев,одноимённой серии «Архимаг» ! И именно голос данного Декламатора как нельзя лучше подходит для сего произведения!

Озвучка отличная. Очень хороший голос у диктора.

Сюжет книги классный. Динамичность и экшен.

Достойное продолжение в серии Архимаг.


Главное, не бросайте озвучивать серию.

Бомба, будет фильм так это круче игры престолов !!! Обязательно всем читать !!! Такою историю читаю в первый раз !!! Боги , демоны, исполины!!

Лалала Мери Сью и Марти Сью лалала рояли лалала прочее

плюсы: пропали петросянские вставочки в начале глав, то ли чтец их перестал читать, то ли автор их перестал писать.

Описания битв стали масштабнее, если раньше это было: удар сверху, удар снизу, удар сбоку, то теперь они просто не запоминаются.

Занудного описания как же живет вымышленная страна и её вымышленный народ стало меньше, но не намного и от них все еще клонит в сон.

Минусы: никаких суриозных врагов все еще не завезли. Ну окромя богов-демонов Ленга, но эта битва будет только в последней книге, так что пока архимаг, точнее уже верховный маг Креол раскидывает всех одним щелчком

еще автор понахватал из вики умных словечек типа названий кораблей, мечей, одежды и прочего и напихал в типа отличающуюся от человеческой культуру. Ага, а отличается оно видимо только тем, что автор так сказал. У них там типа Япония, но не Япония. Турция, но не Турция. Рыболюди, но не рыбы и не люди.

Названия видов животных тоже понахватал из вики, и выглядят они в обычном повествовании как космический корабль в пробке на МКАДе.

Единственный живой персонаж по прежнему Ванесса, но только потому что она хотя бы бесит. Остальные персонажи – чистейшие функции. От капината Прайса с его открытием дверей и то больше толку было.

итог: книга фактически копия предыдущей. Архимаг кудато летит на своём доме, там получает что нужно, летит дальше. Можете делать ставки кто из неглавных персонажей умрет, я не угадал. Так хотя бы какой то интерес появится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет покоя великому архимагу! Да и зачем бы он ему вдруг понадобился?

Один полк в армии Креола Урского уже есть, но разве же этого достаточно? Курам на смех! И тут – неожиданный сюрприз: богиня Инанна милостиво преподносит информацию о местонахождении мегаоружия, способного умертвить даже неуничтожимого С’ньяка. Жаль, конечно, что штуковина одноразовая, но для начала сойдет. Только вот в Лэнге о ней тоже знают и тоже тянут загребущие щупальца, которыми, само собой, не картошку чистить собираются. Значит, работаем на опережение!

Итак, собираем боевую команду и отправляемся в новый мир, в новую экспедицию. А заодно спасем несколько государств от глобальных бедствий – мимоходом, чтобы кровь не застаивалась. И да будет вечно славен Мардук!

Аудиокнига Александра Рудазова «Самое лучшее оружие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2017
Длительность:
14 ч. 49 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Слуцкий Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip