0+
текст
PDF

Объем 264 страницы

0+

Управление проектами в современной организации

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие посвящено современным подходам и методам проектного менеджмента и охватывает широкий круг вопросов: от построения корпоративной системы управления проектной деятельностью до применения профессиональных инструментов руководителей проектов. Положения известных стандартов и самые последние достижения в области методологии управления проектами рассматриваются с позиции практики их применения и, в том числе личного опыта авторов пособия – признанных специалистов в области проектного менеджмента.Пособие предназначено для студентов всех уровней подготовки и тех направлений, где предполагается командная проектная деятельность, и особенно специализирующихся в областях менеджмента, консалтинга, информационных технологий. Пособие будет полезно также всем управленцам, специалистам и практикам, которые связаны с проектно-ориентированной деятельностью.

Довольно подробно описана каждая глава и тема. Понравилось, что есть еще практические задания, а не только теория. Выделила для себя несколько небольших “открытий” по теме управления проектами. Сейчас внедряю в компанию систему по управлению проектами и клиентами (аспро.cloud), поэтому важно было изучить какие-то базовые знания, в чем эта книга мне и помогла. В общем, советую к прочтению.

Неплохое изложение основных подходов к управлению проектами для студентов и тех, кто хочет освежить память или узнать что-то новое. Есть общая информация о сертификации в этой области. Один из авторов (Александр Товб) как раз занимается продвижением стандарта IPMA в России. Есть ощущение, что на иллюстрациях экономили, но для уровня студентов не критично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие посвящено современным подходам и методам проектного менеджмента и охватывает широкий круг вопросов: от построения корпоративной системы управления проектной деятельностью до применения профессиональных инструментов руководителей проектов. Положения известных стандартов и самые последние достижения в области методологии управления проектами рассматриваются с позиции практики их применения и, в том числе личного опыта авторов пособия – признанных специалистов в области проектного менеджмента.

Пособие предназначено для студентов всех уровней подготовки и тех направлений, где предполагается командная проектная деятельность, и особенно специализирующихся в областях менеджмента, консалтинга, информационных технологий. Пособие будет полезно также всем управленцам, специалистам и практикам, которые связаны с проектно-ориентированной деятельностью.

Книга Марины Нежуриной, Григория Ципса и др. «Управление проектами в современной организации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2019
Объем:
264 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
264
Правообладатель:
МИСиС
Формат скачивания:
pdf