18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 27 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сокол и Ласточка

Сокол и Ласточка

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я лежала, сунув голову под подушку и медленно, но верно выходила из себя. За стеной надрывался бедняга Кипелов, которого мучили уже по пятому кругу. Я считала. – «А-а-ангельскааая пыыыыль! Это со-о-он и бы-ы-ыль!» Мне очень-очень хотелось встать и, смотавшись в соседнюю квартиру, устроить вечный сон ударенной на всю рыжую голову соседке, которой собственно и принадлежали потрясающие по мощности и басам колонки…»

Слушается взахлёб! Лёгкая, приятная, полная история! Не сложный сюжет, но от этого он не теряет ничего! Если на душе грустно, то история отсветом и добром будет в самый раз!

Читается легко. Достаточно простой, незамысловатый сюжет. Но если не ждать каких-то супер приключений и необычности, какой полны другие книги автора, то послушать вполне приятно.

Anut_ka

Прочитано "Сокол и Ласточка" Книга цикла 1 Объем: 130стр  Огр-ния:16+ Автор: Александра Черчень

️Современный любовный роман ️Студенты️#young adult ️Янг_ЭдалтЮмор️Готы️Художник ️Хорошая девочка️Плохой парень️ХЭ

Шикарный,милый,молодежный и не обычный любовный роман.А не обычный в том плане,что некоторые герои- Готы.Не пугайтесь.Мне очень понравилось,как автор обыграла эту тему.Даже если вы отрицательно относитесь к данному направлению,это не помешает наслаждаться чтением. Оригинальная история с нестандартными героями,отчего становится ещё интереснее. Первая книга цикла,которую можно читать отдельно. Повествование ведётся от первого лица главных героев. Света. Вполне самостоятельная девушка,которая проживает отдельно от родителей и учится в университете.Умница и красавица.Примерная девочка, у которой жизнь разложена по полочкам и все идет по ее четкому плану. И всё бы ничего и жизнь удалась, если бы не длинноволосая рыжая бестия-соседка Саша,нарушительница её покоя! Любительница рока,а именно слушать этот самый рок на всей громкости с утра до вечера, делясь  с соседями невероятной музыкой. Свете повезло больше всех.Она, как никто другой в первых рядах за стеной и выучила каждый трек наизусть.

– «И простившись с миром, хочешь стать беспечным, поиграть с огнем нездешних гроз.»

– «На краю обрыва, за которым вечность, ты паришь один во власти странных грез!»

И какой же был шок,когда Света вдруг узнала,что рыжая бестия и оторва Саша, оказывается -Александр. Самоуверенный,наглый,хамоватый,распущенный Бабник.Творческая личность,художник,у которого совершенно нет времени на долгие отношения.Обаятельный и очень красивый парень! А дальше все как мы любим.Плохой мальчик, хорошая девочка.Ему не нужны отношения,но...плохой становиться хорошим и готов к переменам во имя любви!Они как Инь и Янь,идеальное дополнение друг друга! Это была очень озорная и милая история,которая смогла мне поднять настроение и заставила похохотать от души. Лёгкий роман 16+ без особых горок и поворотов, но в ней царит своя невероятная и совсем не привычная атмосфера. Даже фамилии  у героев забавные- Соколов,Ласточкина,Воронов. Птицы высокого полёта. Спасибо автору за увлекательную историю и творческого вам вдохновения. А я побежала читать вторую книгу цикла,про загадочного Ворона!

Знакомы с автором?Нравится Молодежка?

Не книга , а чушь от начала и до конца. По Станиславскому -"не верю". Буря в стакане.

Прям ничего было нельзя сделать с рыжим. У автора скудоумие и надуманный сюжет с самого начала. Гг явно не имеет логики и страдает размягчением головного мозга. Вся проблема при ее описанной крутизне высосана из пальца, которую можно было решить по щелчку пальцев. Даже на время пересилившись к родителям – это самое простое, а еще обратится в полицию, попросить знакомых поговорить и т.д. И никому ничего не должна, тем более такой крутой папашка.

Честно взбесили фантазии автора. Жалко денег. Не рекомендую этот тупой наивняк.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я лежала, сунув голову под подушку и медленно, но верно выходила из себя.

За стеной надрывался бедняга Кипелов, которого мучили уже по пятому кругу. Я считала.

– «А-а-ангельскааая пыыыыль! Это со-о-он и бы-ы-ыль!»

Мне очень-очень хотелось встать и, смотавшись в соседнюю квартиру, устроить вечный сон ударенной на всю рыжую голову соседке, которой собственно и принадлежали потрясающие по мощности и басам колонки…»

Аудиокнига Александры Черчень «Сокол и Ласточка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 27 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip