Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2019 год

0+

Финансовый менеджмент

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

196 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии в доступной форме излагаются теоретические и практические аспекты управления финансами организации. Управление финансовыми средствами включает управление уставным капиталом, активами и пассивами, денежными потоками компании. Для этого необходимо наличие знаний и умение пользоваться всем спектром финансовых инструментов при осуществлении операционной, инвестиционной и финансовой деятельности компании в их взаимосвязи и взаимовлиянии. Также в пособии рассматриваются распространенные в настоящее время модели управления и планирования финансовой деятельности, такие как модель бюджетирования и модель денежных потоков.Учебное пособие предназначено для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению 38.03.02 «Менеджмент» (профили «Менеджмент организации», «Маркетинг», «Логистика», «Производственный менеджмент в авиа- и машиностроении»); может быть полезно магистрантам, руководителям предприятий, работникам финансово-экономических служб и другим лицам, связанным с управлением денежными средствами предприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии в доступной форме излагаются теоретические и практические аспекты управления финансами организации. Управление финансовыми средствами включает управление уставным капиталом, активами и пассивами, денежными потоками компании. Для этого необходимо наличие знаний и умение пользоваться всем спектром финансовых инструментов при осуществлении операционной, инвестиционной и финансовой деятельности компании в их взаимосвязи и взаимовлиянии. Также в пособии рассматриваются распространенные в настоящее время модели управления и планирования финансовой деятельности, такие как модель бюджетирования и модель денежных потоков.

Учебное пособие предназначено для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению 38.03.02 «Менеджмент» (профили «Менеджмент организации», «Маркетинг», «Логистика», «Производственный менеджмент в авиа- и машиностроении»); может быть полезно магистрантам, руководителям предприятий, работникам финансово-экономических служб и другим лицам, связанным с управлением денежными средствами предприятий.

Книга А. А. Балабина «Финансовый менеджмент» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-7782-3820-6
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
163
С этой книгой читают