16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Процветание. Духовный путь к богатству и изобилию

Процветание. Духовный путь к богатству и изобилию

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Процветание» Дипака Чопры – путь к богатству, которое не растает, как дым, а станет для вас надежным фундаментом и придаст жизни дополнительный смысл и ценность.В своей новой книге автор мировых бестселлеров и специалист по интегративной медицине и самопознанию Дипак Чопра рассказывает о том, как успех и благосостояние связаны с состоянием нашей энергетической системы и работой чакр.Вы узнаете: • Что такое истинное процветание и богатство.• Как проработать все семь чакр и открыть путь к процветанию.• Как улучшить денежную карму.• Как выработать здоровое отношение к деньгам и работе.• Как избавиться от ложных убеждений об успешности и богатстве.• Что такое творческий интеллект и как развить его.В книге вы найдете подробные тесты для диагностики своей чакральной системы, упражнения, медитации и техники осознанности для раскрытия чакр. С помощью авторской методики, получившей название «Йога денег» вы сможете нормализовать энергию всех семи чакр, выработать здоровое отношение к деньгам и работе, расстаться с вредными стереотипами об успешности и богатстве и достичь истинного изобилия и процветания.

Дипак Чопра мне всегда попадается когда я на перепутье и нахожусь в стадии обдумывания и принятия решения, поэтому не задумываясь взяла книгу. Почему-то временами очень туго воспринималась информация, хотя по-настоящему нового мало для меня, у меня прямо сопротивление было, особенно в начале. В книге много про йогу и дхарму, творчество, искренность, чакры, автор с интересного ракурса обо всем рассуждает, "старая песня о главном", вместе с тем главное всегда остается главным.

Трудно советовать такую книгу/автора, все зависит от нужности и своевременности, мне кажется подобные книги сами нас находят в подходящие моменты. Мне она оказалась ценной, я нашла ответы совсем не там, где искала, и запрос свой скорректировала.

Чтец соответствует книге.

Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после прослушивания и отметили работу чтеца. Мы рады, что информация оказалась ценной для вас.

Очень глубокая и философская книга, прослушала с большим удовольствием, согласна с каждым сказанным словом автора, побольше бы таких книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Процветание» Дипака Чопры – путь к богатству, которое не растает, как дым, а станет для вас надежным фундаментом и придаст жизни дополнительный смысл и ценность.

В своей новой книге автор мировых бестселлеров и специалист по интегративной медицине и самопознанию Дипак Чопра рассказывает о том, как успех и благосостояние связаны с состоянием нашей энергетической системы и работой чакр.

Вы узнаете:

• Что такое истинное процветание и богатство.

• Как проработать все семь чакр и открыть путь к процветанию.

• Как улучшить денежную карму.

• Как выработать здоровое отношение к деньгам и работе.

• Как избавиться от ложных убеждений об успешности и богатстве.

• Что такое творческий интеллект и как развить его.

В книге вы найдете подробные тесты для диагностики своей чакральной системы, упражнения, медитации и техники осознанности для раскрытия чакр. С помощью авторской методики, получившей название «Йога денег» вы сможете нормализовать энергию всех семи чакр, выработать здоровое отношение к деньгам и работе, расстаться с вредными стереотипами об успешности и богатстве и достичь истинного изобилия и процветания.

Аудиокнига Дипака Чопра «Процветание. Духовный путь к богатству и изобилию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 46 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-173551-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip