12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 18 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Стоп-тревога. Быстрый способ успокоить нервы и снять тревогу, когда вокруг паника

Стоп-тревога. Быстрый способ успокоить нервы и снять тревогу, когда вокруг паника

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эпидемия, экономический кризис, политические перемены…Нас охватывают тревога и беспокойство, страх за собственное здоровье и жизнь старших родственников, мы запасаем продукты, шьем маски и напряженно следим за новостями, СМИ продолжают нагнетать атмосферу.Без паники! Алексей Красиков, основатель «Школы эмоционального интеллекта» и специалист по работе с неврозами и паническими атаками, поможет разобраться с тем, откуда растут ноги у вашей тревоги, покажет пути выхода из внутреннего кризиса и объяснит, как не поддаться всеобщему п© Красиков Алексей, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я обратилась к этой книге «Стоп-тревога. Быстрый способ успокоить нервы и снять тревогу, когда вокруг паника.» именно из-за названия. Однако быстро поняла, что книга не об этом.

Начало книги было про коронофобию, про сам вирус Ковид 19. Если честно было многообещающее. Все бояться заболеть. На фразе «коронофобия закончиться, когда СМИ скажут, что всё в порядке», стало грустно и неинтересно. Так фобии не проходят.

А потом последовали долго объяснения про тревогу, панические атаки.

Практическая часть, точно не о способах успокоить нервы и снять тревогу.

"Если врач не нашел болезнь, значит Вы не болеете.", можно это повторять и убедить себя. но это тупик. До конца надеялась, что всё-таки содержание будет соответствовать называнию книги.

Дослушала книгу из-за чтеца. Очень понравился голос, интонация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эпидемия, экономический кризис, политические перемены…

Нас охватывают тревога и беспокойство, страх за собственное здоровье и жизнь старших родственников, мы запасаем продукты, шьем маски и напряженно следим за новостями, СМИ продолжают нагнетать атмосферу.

Без паники! Алексей Красиков, основатель «Школы эмоционального интеллекта» и специалист по работе с неврозами и паническими атаками, поможет разобраться с тем, откуда растут ноги у вашей тревоги, покажет пути выхода из внутреннего кризиса и объяснит, как не поддаться всеобщему п

© Красиков Алексей, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алексея Красикова «Стоп-тревога. Быстрый способ успокоить нервы и снять тревогу, когда вокруг паника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 18 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip