16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Летос

Летос

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катаклизм расколол некогда Единое королевство на множество герцогств. Магия уничтожила привычный мир, великие волшебники пали, герои поставлены на колени, и нищие сели на троны. Спустя тысячу лет после этих событий время смешало правду и ложь, подарив потомкам выживших нового бога – невежество.Летос – мрачная земля на окраине искалеченного мира, где ночь приносит беду, а мертвые охотятся на живых. Именно в этом герцогстве сходятся пути героев, которые должны оживить мифы и легенды. Чтобы вспомнить прошлое. Или забыть его навсегда.

Сильно!

Как и все произведения Алексея – отлично! Проработанный мир с перспективой развития сюжета, интересные персонажи со своими фишками и «тараканами».

Как всегда Алексей Пехов на высоте! Проработанный мир, персонажи их эмоции и атмосфера прописаны изумительно! Очень порадовали детали сюжета отсылающие к великолепным фэнтезийным компьютерным играм серии Dark Souls. И хвала чтецу Дмитрию Мурзакову, он отлично передал эмоции героев. Жду аудио продолжения. 10 из 10!

Достаточно интересное произведение. Автор несомненно обладает достаточно развитым литературным талантом и талантом рассказчика, но к сожалению в некоторых местах темп развития сюжета проседает …

Если вас это не сильно беспокоит, советую ознакомится с книгой.

Отличная история с яркими, запоминающимися героями и приключениями. Главных героев трое, у каждого своя история, и автор соединяет их в общем поиске… Это первая часть дилогии и развязка будет во второй – обязательно её послушаю, ибо первая и зантересовала, и понравилась. Озвучка отличная, чтец не просто читает, но и отыгрывает персонажей.

Чтец вообще не понравился, прям очень он книгу испортил. Все с одной и той же заунывной интонацией.. Но где-то к середине я к нему привыкла. Сама книга ничего, но покупать продолжение что-то не хочется. До этого слушала Стража – первое мое знакомство с Пеховым, и это был очень классный цикл, 4 книги вроде. Мир прорисован просто шикарно. Интересно, есть у него еще что-то подобное?

А здесь… Вообще другой мир, прорисован не очень, как-то все сложно, все эти легенды, боги, асторе… В общем, на любителя, мне не очень зашло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Разочарование свойственно напрасным надеждам

События, которые когда-то были реальностью, затем стали историей, позже превратились в легенду, после в сказку, а потом и вовсе забылись, не оставив после себя даже памяти.

Для себя Пружина понял одну простую, удивительную вещь – совершенно не обязательно доказывать каждому встречному, что ты лучший, особенно если и так об этом знаешь.

отчаяние и страх — это каменные башмаки, которые утянут тебя на ту сторону. А там нет ничего, кроме шауттов и смерти.

Прошу вас, называйте меня просто Мильвио. Официальное обращение оставим для врагов и спесивых глупцов.

Описание книги

Катаклизм расколол некогда Единое королевство на множество герцогств. Магия уничтожила привычный мир, великие волшебники пали, герои поставлены на колени, и нищие сели на троны. Спустя тысячу лет после этих событий время смешало правду и ложь, подарив потомкам выживших нового бога – невежество.

Летос – мрачная земля на окраине искалеченного мира, где ночь приносит беду, а мертвые охотятся на живых. Именно в этом герцогстве сходятся пути героев, которые должны оживить мифы и легенды. Чтобы вспомнить прошлое. Или забыть его навсегда.

Аудиокнига Алексея Пехова «Летос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 32 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-535-00527-0
Правообладатели:
Комфорт Медиа, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора