16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 09 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Дети Марии

Дети Марии

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В перерыве между операциями заведующая акушерским отделением Первого родильного дома Мария Петровна Арсеньева зашла в ординаторскую. Она стояла у стола и просматривала медицинские карты, когда ее мобильный телефон зазвонил.– Здравствуй, Маша! – сказал мужской голос.Мария мгновенно узнала этот голос и не то что вздрогнула – содрогнулась. И как подкошенная, рухнула в кресло. Сердце бешено колотилось. Это был голос с того света. Человек, с которым она сейчас говорила – Георгий Качарава, – погиб двадцать два года назад…»

Позитивный взгляд автора Луниной импонирует и в этом произведении. Он ДОБРЫЙ – и тонюсенькая грань отделяет его от «добренького», благодушного, типа: все мы братья, давайте жить дружно, мимими. Героиня рассказа проходит через войну и потерю, теряя не только любимого, но и себя. Но находит в работе – она врач… Сколько людей, победивших боль и потери, спаслись именно работой! В этом заключается истинная гуманистическая доброта. Когда звучит голос автора, добро и позитив истории становится ещё явственнее. Рекомендую слушать для поддержания настроения и веры в лучшее.

Я читал этот рассказ, читал уже, пожалуй, три года назад… Помню, что на п

ротяжении всей истории невольно примерял ее на себя… У всех у нас есть такие, может менее драматичные, но оставившие след на всю жизнь события. Сейчас было все по-другому… Несмотря на то, что Алиса читает рассказ от третьего лица, трудно отделаться от ощущения, что это личное, прочувствованное автором… И у меня в глазах стояли слезы, когда голубой шарик улетал от девочки и ее мамы… Спасибо, Алиса. Твои произведения позволяют хоть не надолго, но стать чище…

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРОЧТЕНИЕ!!!Слушала..и плакала…

Трогательная до боли история, со счастливым концом

…как фильм короткометражный посмотрела!! СПАСИБО, АВТОРУ ! И

ЛИТРЕСУ!! Рекомендую!!

волшебная книга о любви сквозь время! спасибо автор, за такую великолепную историю! давно не слушала с таким чувством.. смакуя каждое слово....

Душевная… Грустная. Светлая. О человеческих судьбах. О том, что каждого ждёт его тихое счастье. Этот мир спасёт любовь…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В перерыве между операциями заведующая акушерским отделением Первого родильного дома Мария Петровна Арсеньева зашла в ординаторскую. Она стояла у стола и просматривала медицинские карты, когда ее мобильный телефон зазвонил.

– Здравствуй, Маша! – сказал мужской голос.

Мария мгновенно узнала этот голос и не то что вздрогнула – содрогнулась. И как подкошенная, рухнула в кресло. Сердце бешено колотилось. Это был голос с того света. Человек, с которым она сейчас говорила – Георгий Качарава, – погиб двадцать два года назад…»

Аудиокнига Алисы Луниной «Дети Марии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 09 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алиса Лунина
Формат скачивания:
m4b, mp3